Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Вена. Октябрь.

Вена - магическое место. Город в который хочется возвращаться.
    Это стало понятно с первых минут пребывания в нём. Переместившись утром из отеля в рыбную закусочную напротив, мы пили венский кофе и наблюдали как мужчины в костюмах, женщины в юбках и на каблуках, почтальоны с огромными коробками за спиной катили на велосипедах, скейтах и прочих самокатах на работу. Наблюдать за разношёрстной массой было интересно, рыбный сэндвич был вкусным, а кофе лишь немного уступал тому, что доводилось пить в Стамбуле..
    Мы окунулись с головой в атмосферу прекрасного города и его очарование с нами до сих пор. Могу сказать смело: Вена - образец европейского города.
    Братислава разочаровала. Казалось, водитель автобуса махнул лишние три тысячи километров и привёз нас в родной Ногинск.. Только в нём, зачем-то был старый Арбат с поделками для интуристов..

Вена - я обязательно вернусь!
    Последний раз редактировалось MARTIN2; 08.10.2017 в 19:50.
    Ответить Ответить

2. MARTIN2, спасибо! Замечательные фотографии!
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: MARTIN2
  4. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Вена - магическое место.
    ...а, как там часы с царствующими особами...посмотрели?
    Ответить Ответить

5. БОРИСЫЧ, нет, не видел.. Это где?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, нет, не видел.. Это где?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: MARTIN2
  8. Интересная особенность фотографий большого города - можно сильно увеличить изображение, а потом "бродить" по месту съёмки, рассматривая детали. Видишь то, что не замечал в момент съёмки.
    Речь идёт правда об оригинале фото. Жаль, что у вас нет такой возможности.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    MARTIN2, странным образом, когда я смотрела на фотографии Вены раньше, она не производила на меня никакого впечатления. И только сейчас понравилась. Спасибо! Все-таки, когда фото делает очарованный человек, это заставляет очаровываться и смотрящего.
    ...Но про Братиславу тоже интересно. Просто никто из знакомых там не был, посмотреть бы?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: MARTIN2
  11. Когда я вернулась из Вены, у меня спрашивали, хочу ли я в Париж? Я говорила, нет, я опять хочу в Вену. И мы все видим город по-своему. У меня другая Вена, но тем не менее я ею очарована. Спасибо за фото
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: MARTIN2
  13. lkra, спасибо. По Братиславе тогда расскажу дополнительно. Завтра.
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    И мы все видим город по-своему. У меня другая Вена
    Муза - это нормально. И даже хорошо - вы увидели город другими глазами.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя