Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 17 18 19
Показано с 181 по 184 из 184
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9620
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Жаль что столько нервов.
    Прогресс, а адаптация форума под смартфон это движение вперед, не остановить. Если кто-то не сможет адаптироваться, то давайте быть честными, дверь открыта... Не считаю правильным поведение через "отрицание", если что-то кому-то не нравится, то предлагайте конструктивные изменения. Примеры:
    Конструктивное замечание - "Особенно мешают иконки под сообщением" - его можно обсуждать.
    Не конструктивное замечание - "Раздражает новизна и меня(((" - тут обсуждать нечего.

Мне нравится. В целом, для большого монитора стало лучше. Форум на экране занимает меньше места в ширину. Т.е. стало реальным разместить форум на одну половину монитора (внешний вид ближе к экрану смартфона) а на второй половине экрана... читать РБК, или еще чем-то заниматься. Круглая синяя кнопка "новые сообщения" прим находка, удобно... Согласен - иконки под сообщением требуют оптимизации - сразу и непонятно куда их двигать, скорее надо попробовать размеры чуть поменьше и цвет менее яркий.

Воощем - За работу, Товариши!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Сказали спасибо: Dut

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3215
    Если не сложно сделай пож скриншот и кинь в любой мессенджер мне

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18204
    Dut, цвет стал бледнее, на моем компе он вчера еще был виден, а сегодня - нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3215
    Друзья, вы двое спасёте меня и форум признателен

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 17 18 19