Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 469

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Победа будет за нами. Спасибо всем за мнения, одна голова хорошо а два сапога пара. Еще будут изменения, просмотр тем мне пока не вполне нравится. Особенно мешают иконки под сообщением. Будем двигать, крутить, вертеть.

Жаль что столько нервов. Однако же уже есть и плюсы, с телефона теперь этим можно пользоваться
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Ромил, я бы не стала принимать поспешных решений из-за такой ерунды, как дизайн.

Теперь по делу. Вот в таком варианте, как сейчас, на обычном компе читать форум, действительно, невозможно. И пользоваться кнопками стало неудобно.
    Поясню: теперь сообщения, цитаты и окна для ответов практически не видны ( т. е. они не отделены друг от друга визуально и сливаются в одно полотно), хотя настройки, разумеется, никто не менял. Попасть в нужное тебе окно (для ответа, например), это надо сильно постараться, повертеть головой, где там поле другого цвета или примерное место, куда ткнуть мышкой. Линейки вернуть надо и/или голубой цвет сделать намного насыщеннее.
    Новомодный синий кружок внизу страницы наезжает на важные строки. Например, на нумерацию страниц, если читаешь середину темы. Листануть стало затруднительно. Когда смотришь последнюю страницу, то кружок закрывает кнопку "вверх".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dut

5. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    теперь сообщения, цитаты и окна для ответов практически не видны
    Не понял это о чем именно?

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Попасть в нужное тебе окно (для ответа, например),
    И это не понял
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Теперь про телефон. Понимаю, что на х-м айфоне все, наверное, зашибись. Но даю голову на отсечение, что основная масса читателей-писателей видит это на разной степени хорошести смартфонах.
    На моем все как бы не очень. Во-первых, на главной странице с разделами кнопка "Новые сообщения" на синей плашке уместилась не вся - у меня последняя буква отрезана. Когда выходишь на станицу с новыми сообщениями - нормально все.
    На вертикальном расположении экрана верхняя шапка видна не вся. Такие никому не нужные глупости, как "Что нового?" и "Мои темы" видны, а важные "Уведомления" - отсутствуют.
    При горизонтальном положении экрана вся шапка видна, но все кнопки наезжают друг на друга. Тоже надо сильно прицелиться, чтобы попасть в нужную.
    Последний раз редактировалось Ikra; 19.04.2018 в 23:25.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dut
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Не понял это о чем именно?
    О том, что все посты у меня слились - ничем не разделены, и где заканчивается один и начинается другой, хрен поймешь.

Поскольку ничто ни от чего не отделено, то и окна для ответа тоже не видно. Линейки верни жЫрные!

Цитаты видны, беру свои слова обратно в этом пункте.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Ира - молодец! Ира - хорошая! Спасибо, это очень полезно!
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Минимальная ширина под которую идут тесты и отладка 320 точек. Это закрывает большую часть телефонов, айфонов или нет не важно
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Dut, обращайтесь
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    А посты отделяются цветом. Белые и голубые через одного.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Минимальная ширина под которую идут тесты и отладка 320 точек. Это закрывает большую часть телефонов, айфонов или нет не важно
    Я вот тоже не понимаю, чего ты сказал, я просто вижу, что у меня "не влазиет" И у кого какая ширина, я не знаю, но у меня прошлогодний Samsung, так что я вся в надеждах, что мне не придется на майские топить его снова на Селигере, чтобы пришлось покупать более новую модель ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя