Дела наши скорбные :)

Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3041

Дела наши скорбные :)

Ближайшие минимум месяца три я снова плотно тут. Всех люблю, просто жизнь такая. Ну да это лирика.

Все мы видим, что форум уже не торт И грызем себя мыслями - что я сделал не так? А всё так! Смотрите, что я увидел:

Сейчас интерес к Селигеру вернулся на 10 лет назад и находится на отметке ниже 2008 года. И в этих реалиях, мы еще о-го-го! Держимся. Прекрасно видно что для нас был Форум Селигер, как бы к этому ни относиться. В общем, грызть себя не будем, воспримем текущую ситуацию как данность и пойдем вперед!

2. И это хорошо, что пойдём вперёд. Ура!
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17521
    Табличко мелковата на мой острый глаз
    Ну, раз ты с нами, то все наладится, я верю!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. а пики это что? фотоконкурс? или лихорадочные поиски жилья в последний момент?

5. Москва - Городомля
    На графике показана популярность слова Селигер по данным Гугла начиная с 2004 года. Пики это лето. высокие пики соответствуют летним месяцам с 09 по 14 годы, далее 15, 16 и 17 резкий спад. Причем 17 год упал относительно 16 процентов на 30.

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На графике показана популярность слова Селигер по данным Гугла начиная с 2004 года. Пики это лето. высокие пики соответствуют летним месяцам с 09 по 14 годы, далее 15, 16 и 17 резкий спад. Причем 17 год упал относительно 16 процентов на 30.
    я думал посещаемость сайта/форума...а тут гугл "селигер"...яндекс?

7. Москва - Городомля
    Я показал не посещаемость сайта, а интерес к Селигеру. Именно в этом был смысл поста. Посещаемость упала меньше чем "рынок"

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    И пусть один джентЕльмен, птичка которого изумила военные локаторы не физдипинит про оживляющее воздействие его ветки на НАШ форум. Это не от него зависит. Он, скорее, мешает.. А меня за сообщение, не соответствующие тематики форума высекли.. А этому джентЕльмену хоть бы хны.
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3791
    "Наших" убрали - интерес пропал?
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3791
    Я вот думаю все... мы любим DUTa потому что он тут начальник или потому что он умный, позитивный, добрый и адeкватный человек?

Как вы считаете?
    +