Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 172
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17899
    А я опять повторюсь: в вынесении бана может быть только админская диктатура и никаких коллегиальных органов. Админ - создатель и носитель идеи. Поэтому, кому тут тусоваться - это только его решение. Поскольку 1. админ всегда прав, а если не прав, то см. п. 1.
    И я не понимаю, какие могут быть угрызения совести после того, как ты забанил кого-то. Это же не больно )))) И дает человеку возможность пересмотреть то, в чем он был неправ перед обществом. И понять, что если тебе дорога эта компания, то ты возвращаешься и общаешься по ее правилам. Если нет, находишь себе ресурс с близкими по духу. Уж этого-то в интернете, как грязи. Всегда есть выбор.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Vixen, Максим
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    +

4. Сказали спасибо: ALexus, Альф
  5. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Доблестная Юлия Валерьевна никак не желала "вариться в собственном соку".. Всё стремилась обсуждать вещи даже близко не стоявшие рядом с Селигером. Была "поставлена к стенке". Космополитизм на сайте/форуме с чёткой географической привязкой мне КАЖЕТСЯ неуместным..
    судя по этому мы должны вычеркнуть все темы
    (1 очередь) про еду, котиков!, путешествия там всякие
    (2 очередь) убрать всех у кого нет в паспорте упоминания про Осташков или свидетельства о собственности или хотя бы автобусного билета, подтверждающего хоть какую-то причастность
    (3 очередь) отменить практику анонимности, регистрация по рекомендациям других участников.

6. Сказали спасибо: 120, Dut, Urry, Vixen, Андр
  7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    (2 очередь) убрать всех у кого нет в паспорте упоминания про Осташков или свидетельства о собственности или хотя бы автобусного билета, подтверждающего хоть какую-то причастность
    (3 очередь) отменить практику анонимности, регистрация по рекомендациям других участников.
    и да...не МЫ, а некое тайное общество.

8. Сказали спасибо: Dut
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17899
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вычеркнуть все темы
    (1 очередь) про еду, котиков!,
    Просто Робеспьер какой-то!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    1 очередь - негуманно. Котиков и еду оставить, совершить революцию - убрать первый раздел.
    2 очередь - убрать второй раздел.
    3 очередь нажраться и наблюдать за суетой вокруг дивана.
    4 очередь - протрезветь, ужаснуться, и сделать всё, как было до революции.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

11. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А я уже предлагал для подобных случаев создать некий коллективный орган, дабы разложить сомнения/угрызения на нескольких "смельчаков".. Ибо подобные "кровожадные" вопросы очень тяжко решать одному. Ещё более тяжко переживать потом.
    Да а чего некий? Тройки НКВД за основу взять!!!))
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

12. Сказали спасибо: Максим
  13. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Сколько полемики из-за одной галочки "не беспокоить"...!

14. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    В общем то да, возможность отписываться и подписываться на конкретные темы, а не на раздел была бы очень полезна. Пока ее нет. Будем как-то жить с этим. Особого негатива в этом не вижу, уж не так много тут бывает тем за сутки.

15. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Я думаю,что поступаю правильно,что не рассказываю о своих всяких путешествиях..На автобусе на Селигер не езжу,а на поезд билет давно выбросил(((..На Селигере правда много лет..Но..как доказать?Что ж меня вон отсюда?((((

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя