Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 172
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Надсмотрщика, секретаря...
    Кураторы! Их ветка скоро достигнет 1000 страниц! Вроде такого не было? Жду, что бы поздравить. 1000 страниц и в общем то ни о чем. Это ж суметь надо!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4340
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Кураторы! Их ветка скоро достигнет 1000 страниц! Вроде такого не было? Жду, что бы поздравить. 1000 страниц и в общем то ни о чем. Это ж суметь надо!
    Как и все выступления чиновников! Всё и ни о чем
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: ALexus
  4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Заранее зная ответ, хочу спросить: А что на данном форуме делают представители славного города Таганрога?! С какого МАГического дуба они сюда упали? Таганрогу близки осташковские проблемы?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Максим, Да они уже как родные.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Заранее зная ответ, хочу спросить: А что на данном форуме делают представители славного города Таганрога?! С какого МАГического дуба они сюда упали? Таганрогу близки осташковские проблемы?!
    Да вроде общаться можно не только для обсуждения проблем. Проблем нет, есть задачи))
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    мне кажется, что у жителей Таганрога схожие проблемы с осташковскими. Хорошо бы еще жители других городов подтянулись, чего вариться в собственном соку?
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Vixen
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    чего вариться в собственном соку?
    Доблестная Юлия Валерьевна никак не желала "вариться в собственном соку".. Всё стремилась обсуждать вещи даже близко не стоявшие рядом с Селигером. Была "поставлена к стенке". Космополитизм на сайте/форуме с чёткой географической привязкой мне КАЖЕТСЯ неуместным..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3252
    Максим, а как бы ты поступил с этими людьми и темами? Всё стереть и всех забанить?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Максим, а как бы ты поступил с этими людьми и темами? Всё стереть и всех забанить?
    Не знаю как бы поступил Максим, но я бы банить никого не стал и ВСЕ их темы оставил. Время все расставит на свои места. Интересные люди на форуме нужны, а ИХ темы можно игнорировать или иногда "развлекаться" (как это делаю я).
    Ответить Ответить

12. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А я уже предлагал для подобных случаев создать некий коллективный орган, дабы разложить сомнения/угрызения на нескольких "смельчаков".. Ибо подобные "кровожадные" вопросы очень тяжко решать одному. Ещё более тяжко переживать потом.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя