Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 172
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, где я был?
    ...на турбазе "Озерная"...она же СИБОСС...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Да, это так. Однако напомню, что вокруг Селигера и его окрестностей есть УЖЕ много предприятий. Пеновская деревообрабатывающая фабрика, например.
    http://penowood.ru
    Но что-то у них у всех мозги устроены таким образом, что свои кадровые и прочие вопросы они решают "естественным" путём, а не через ж.. . И всё из-за того, что некий полоумный начальник не умеет организовывать форум на своём интернет-ресурсе..
    Вообще, именно такие "полоумные" и двигают прогресс. Неполоумные руководят качкой нефти, газа и распилом денег на госконтрактах.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: AA, Максим
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    БОРИСЫЧ, я там был... не понял, в чем Ваша мысль.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, я там был... не понял, в чем Ваша мысль.
    ...был там ранее пионерский лагерь...а, теперь вотчина МАГа и креативных...как-то , вот так...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    БОРИСЫЧ, а... думаете, там был бы и сейчас пионерский лагерь, да вот МАГ помешал?
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...был там ранее пионерский лагерь...а, теперь вотчина МАГа и креативных...как-то , вот так...
    Был там лагерь, потом его "пильнули" два предприимчивых..., а уж потом его выкупил МАГ. Какая там вотчина...?! Концы с концами еле сводят. Вотчина - это там где тебе рады, а ты отвечаешь взаимно! А тут "брошены", проверка на выживаемость. Типа, хотите жить "крутитесь".
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Вообще, именно такие "полоумные" и двигают прогресс. Неполоумные руководят качкой нефти, газа и распилом денег на госконтрактах.
    Совершенно с вами согласен! Но Вы слишком обобщаете, ибо речь идёт о конкретном МАГе. Он, как я заметил, часто действует по принципу: "Чего думать, трясти надо!!"
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Из полоумных -да. Но Маг "изобретает велосипед", а не идет вперед, отталкиваясь от уже изобретенного, как мне представляется. Плюс еще - в команде у него нет четкого организатора. Надсмотрщика, секретаря... Поэтому все долго, суетливо, в непонятках и многословно до невозможности. И терпеть нам это придется до морковкинв заговенья. Мне очень жаль, что Дима не хочет делать для него свой раздел. Они бы там размножались до невозможности без вреда для окружающей среды. Раздел назрел. А назреют еще разделы, по месту и будем обсуждать. Пока никакие другие не требуются уже долгие годы, кроме этого.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka, Максим, Ромил
  11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Из полоумных -да. Но Маг "изобретает велосипед", а не идет вперед, отталкиваясь от уже изобретенного, как мне представляется. Плюс еще - в команде у него нет четкого организатора. Надсмотрщика, секретаря... Поэтому все долго, суетливо, в непонятках и многословно до невозможности. И терпеть нам это придется до морковкинв заговенья. Мне очень жаль, что Дима не хочет делать для него свой раздел. Они бы там размножались до невозможности без вреда для окружающей среды. Раздел назрел. А назреют еще разделы, по месту и будем обсуждать. Пока никакие другие не требуются уже долгие годы, кроме этого.
    Да, именно так! Однако замечаю, что МАГ ничего не изобретает.. Он просто бредит. Чего стоит его "военные локаторы засекли птичку, которая.." . Это уже даже не детский сад, это уже палата №26
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

12. руки прочь от МАГа!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: 120, Альф, Максим
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя