Дела наши скорбные :)

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 158
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Вот-вот. Пошли уже метастазы на тему - кому давать право модерирования тем, а кому нет.

Одно радует, Андр Максиму бы не дал.
    +

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Во, правильно! Пусть огурцом пользуется.
    А, в общем, вот так..

3. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    С Твоей руки и не взял бы.. Отравиться боюсь. "Без обид".
    Дурак.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Пошли уже метастазы на тему - кому давать право модерирования тем, а кому нет.

Метастазы при болезни. А здесь тихо обсуждаем. Ну кроме одного тихо обсуждаем. А вы на пару с Максимом гомосятину какую-то несете. О как получилось, в стиле Гари... Гари на пАру с Максимом.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андр, кстати, на парУ неплохие котлетки выходят. Эко дело - Максим воду мутит. Уж вроде как 13 лет он тут. Своя индивидуальность у Максима. И свое понимание. Не всем же быть одинаковыми и тихо что-то обсуждать... как стирать непонравившиеся посты, а в конечном итоге - посты неприятных кому-то людей (но в этом никто не признается). Под видом борьбы за гармонию и покой. Кастрированный кот себя тихо ведет. Только разве это жизнь?
    +

6. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  7. Я бы на модерирование взял только одну тему про наших собак, и то, там нечего модерировать.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Gary, почему не признается? Я признаюсь. Если в моих темах будут гадить неприятные мне люди, я буду стирать их посты. Если будут разговаривать по делу - не буду. Приятные мне люди просто не пишут гадости. Ни в каких темах.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Андр
  10. Ир, ты же понимаешь, по себе мерим. Ты так, я этак, Гари по своему.

11. Сказали спасибо: Ikra
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Психология выше логики. Кто-то не так сказал, кто-то не так понял, у кого-то настроение плохое.

Но стоит учесть, что люди всегда болезненно воспринимают удаление своих постов даже в профильной ветке. Система удаления постов только еще больше разъединит форум... и в конце концов окончательно добьет.
    +

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Gary, ничего подобного. Форум добивает только то, что им никто не занимается - нет модерации, нет интересных мероприятий, вроде различных конкурсов, которые привлекали бы людей с интересным контентом. А от этого сюда набегают разного рода троли и неадекваты, которые засирают форум огромным количеством ничего не значащих или провокационных постов. И невозможность защититься от их агрессии - тоже один из поводов того, что некоторые старожилы покинули форум.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

14. Сказали спасибо: MARTIN2
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя