Дела наши скорбные :)

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 158
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Ромил, а как же ответка за базар? "Учитесь властвовать собою!"(c)
    +

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    хотя бы пару часов на редактирование.
    На других форумах, в которых я участвую, исправления можно сделать в течение недели. Правда, это касается тем, в которых ты пишешь что-нибудь дельное. Бывает так, что коллективный разум вносит в первоначальный текст какие-то важные исправления, и есть смысл отредактировать его, чтобы в веках осталась нетленка. Сутки на болталки будет достаточно, кмк.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2803
    Друзья, мне кажется вы очень уж серьезно подошли к этому вопросу. Мы тут не договоры ипотеки постим... не так уж и необходимо вылизывать свои посты до идеала. В целом, возможность редактировать нужна, в ВК она предоставляется на сутки, вот на это мы будем ориентироваться.

Что касается тем Сибоссовцев, то в том объеме и режиме, в котором они сейчас существуют меня все устраивает. Если ситуация сильно качнется в какую-то сторону будем думать. Сейчас хорошо, каких-то ограничений не предвидится, модерирование их тем производится в штатном режиме. Если что, жмите кнопочку Пожаловаться.

4. Сказали спасибо: Максим
  5. Про правку сообщений. Вы наверное забыли или не сталкивались, когда кто-то правит сообщения после ответов ему и тем самым в корне меняет смысл написанного? 20 минут более чем достаточно на исправление ошибок.
    По поводу модерирования своих тем. Можно в качестве эксперимента дать авторам тем возможность править их. Но не более одной-двух тем в руки и возможность правки не далее недели назад. Иначе тоже наворотят, типа ошибки молодости, настроение, алкоголь и прочее...
    Последний раз редактировалось Андр; 11.10.2017 в 12:06.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

6. Сказали спасибо: 120, Dut, Elite, Seliger_Селигерович
  7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    когда кто-то правит сообщения после ответов ему и тем самым в корне меняет смысл написанного? 20 минут более чем достаточно на исправление ошибок.
    Со мной вчера так было, хорошо, что я "зацепил" цитатку, а то выглядел бы идиотом и разжигателем. Тоже считаю 20 мин достаточно. Либо пиши другой пост с толкованием самого себя.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Сказали спасибо: Андр, Максим
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Но не более одной-двух тем в руки и возможность правки не далее недели назад.
    Я считаю, что темы в болталках модерировать должен/может админ. Это понятно. А вот темы авторские - про путешествия, строительство, какие-то важные для пишущего происшествия, я бы все отдавала на модерацию авторам. Просто, чтобы чистить их от мусорных постов от тех, кто любит гадить везде, без разбора. Кнопка "пожаловаться" прекрасна, но не всегда работает. Я понимаю, что у админа может быть другая точка зрения на этот пост, но у меня, как автора темы, пропадает желание делиться, если нет возможности отгородиться от того, чего я в своей теме видеть не хочу.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8673
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Иначе тоже наворотят, типа ошибки молодости, настроение, алкоголь и прочее...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Сказали спасибо: Dut, Edward, Seliger_Селигерович, Андр, Ромил
  12. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    но у меня, как автора темы,
    Вот совершенно с Вами согласен! Могу только добавить, что автором темы быть/стать невозможно. Это сделано несколько до нас. Можно стать инициатором темы, или есть исконно русское слово - "топикстартером". И ещё добавлю - полновластным инициатором темы быть невозможно, ибо найдутся персонажи, которые скажут: "Спасибо, что напомнили..!" И выдадут Вам сто историй на ваши десять..
    А так - абсолютно верно!
    А, в общем, вот так..

13. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2803
    Ну не знаю. Вместо монархии нам предлагают форменный феодализм или даже родо-племенной строй. Как-то это не выглядит шагом вперед.

14. Сказали спасибо: Бабуля
  15. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вместо монархии нам предлагают форменный феодализм или даже родо-племенной строй. Как-то это не выглядит шагом вперед.
    Таки давайте начнём с рабовладения! Очень хочется в теме видеть пару десятков "крабов на галерах".

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил, а как же ответка за базар?
    Ответка прилетит. Уже скоро. Сейчас я не в настре.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

16. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя