Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. вообще-то говоря - чего хотели, то и получили. как говорится нечего на зеркало пенять (С) классика уже ... жестокость жизни еще в том, что население Осташковского р-на упало за "тучные" годы правления в разы , мне кажется даже больше чем за пъяные года ... а капитализм (даже не наш) - он такой - не окупится все просто нифига.
    а уж наш то капитализм - ... хм. в Осташковском р-не нефть есть, а уран? не, нету? - ну вы там держитесь (С) современная классика от дураков ... так что извиняйте. хорошо что автобусы есть.

А пристани по всему Селигеру наверное все забыли? а теплохода осталось 2 шт. и те - экскурсионные ...

А на самом деле как я выяснил проще из О в Бологое проходящим (есть варианты), и оттуда в М ... поездом. скорым. и в О бывает часто, и из Б в М часто ... и довольно быстро - быстрее автобуса. не скажу на сколько , но быстрее. да и комфортнее ...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9337
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А где в этом списке Осташков-то?
    Ближайший аэродром мог бы быть в Крапивне. А оттуда до Осташкова 19кМ как добираться?
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4341
    Что доездились?

Транспорт тоже государству брать под свое крыло, как и банки ?
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9337
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение

Транспорт тоже государству брать под свое крыло, как и банки ?
    А бесполезно.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5097
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    когда-то из москвы в осташков
    раз в день ходили поезда
    теперь же поездам настала
    3,14зда
    Так ить номер 666 был у него...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18306
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    а там пешком
    48 километров до Осташкова?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 12975
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Осташков и самолеты летали
    Какие? (в смысле, что за самолеты? Ан-2?)

То, что поезда не ходят на столь смешную дистанцию кмк особенного ничего нет: на машине получается куда удобнее и ловчее, (во "времена самолетов" много ль частного автотранспорта было на душу населения?) автобусы идут МСК-О-МСК не битком даже в сезон. Чем поезд грузить собираетесь? Ностальгией?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Чем поезд грузить собираетесь? Ностальгией?
    Когда летали самолеты (а деревья были большими) город рос, богател и развивался. И поезда отменяют не от хорошей жизни. И автобусы тоже, ранее в О было 3 (три) автобусных маршрута. Но приоритет развития страны сейчас это Крым, Калининград и Дальний Восток. Ну а до центральных районов руки не доходят. Ждем-с. Но есть у меня неприятное предчувствие, что в не сильно далеком будущем, центральные области будут развивать люди сильно не коренной национальности.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Павел2013

10. Осташков
    Благодарностей: 12975
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Когда летали самолеты (а деревья были большими) город рос, богател и развивался. И поезда отменяют не от хорошей жизни. И автобусы тоже, ранее в О было 3 (три) автобусных маршрута.
    Ну дык дело-то не в ленивых транспортниках-то, оказывается
    Плюс то, что я писал: общий баланс перевозок сместился в автосферу. В т.ч. и то, что раньше было централизованным и государственным (а стало быть старалось быть по рельсам)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Когда летали самолеты (а деревья были большими) город рос, богател и развивался. И поезда отменяют не от хорошей жизни. И автобусы тоже, ранее в О было 3 (три) автобусных маршрута.
    В те времена, когда в Осташкове было 4! автобусных маршрута, во дворе моего дома был газон, стояли две горки и у некоторых подъездов (далеко не всех) мопеды, мотоциклы и, в лучшем случае, запорожцы (инвалидные). Сейчас во дворе моего дома 100% занято автомобилями. Кого, спрашивается, в таком случае возить автобусами?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: PogoDiman, Sleepy_PIP
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя