Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. на селигер с маленьким ребенком

Дорогие форумчане, прокомментируйте плиз! Собираюсь на Селигер с мужем и 5-месячным малышом ориентировочно 28-31 июля. Сначала хотели в палатках, но всем миром нас отговорили, рановато еще с таким мелким. В общем решили остановитсья в частном секторе, я сейчас рассматрваю варианты размещения. А может на месте что-нибудь будем искать, едем в будни, наверное проблем с размещением быть не должно.

Нашли кажется неплохой вариант, но 800 руб с человека. Интересно, сколько будет стоить поесть в кафешке в среднем? А то может турбаза с питанием за 1500 с человека окажется по стоимости тоже самое, но по заботам - проще!

Еще я переживаю из-за комаров. Не хочется, чтобы маленького покусали, а крема всякие для детей только от 1 года идут(((

Ну и последнее - по пути хотим в Торжок заехать, монастыри посмотреть, сколько на это может примерно уйти времени, и реально ли по пути это сделать?
    В общем вот такие планы, привествуются любые комментарии, советы, предложения ;-)
    Ответить Ответить

2. Annie, с малышом очень хорошо отдыхать на Городомле.
    На острове очень много магазинав со свежими продуктами (в Осташкове такое не везде), много детских площадок, хорошие пляжи, где купаются такие-же карапузы, в самом поселке чисто, есть поликлиника, аптека, горячая вода не отключается на лето, да и цены пониже, чем в частных домах.
    Питаться можно на территории дома отдыха в кафе, правда, это не совсем близко от поселка, но дорога хорошая.
    Варианты можно посмотреть здесь: http://www.naseligere.ru/base/search.aspx?cityid=gorodomlya

Хорошего отдыха!
    Ответить Ответить

3. Katya, спасибо за ответ!
    Нам детские площадки еще рано, купать мелкого тоже не уверна что буду, посмотрю на его реакцию.
    А на остров добраться без проблем можно? Паром ходит?
    Мы хотели Нилову пустынь посетить, сложно ли с острова выбираться?
    Ответить Ответить

4. Annie, если вода теплая, то купаться самое то!
    На остров ходят рейсовые катера приблизительно с промежутком в 2 часа. Если надумаете ехать, могу скинуть расписание.
    До Ниловой Пустыни можно добраться на рейсовом катере вечером или нанять частника. Телефончик тоже могу дать.
    Ответить Ответить

5. Katya, Интересное предложение. Но как же мы со всем нашим скрабом от катера до квартиры добераться будем - у нас коляска, подгузники, бутылочки, и т.д. и т.п.)))
    Ответить Ответить

6. Annie, думаю, что это не проблема. В основном все дома находятся недалеко от пристани, да и с хозяевами можно договориться, чтобы встретили.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Katya, а что, так вот любой желающий может приехать на Городомлю отдыхать?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Sandy, конечно!
    Ответить Ответить

9. Katya, еще раз спасибо! А можно тогда расписание и телефончик частника, плиииз! Я еще не определилась, с мужем обсужу, может кто еще какие варианты подскажет. Но инфо пусть в любом случае будет. Наверное это будет не единственная наша поездка не Селигер ;-)
    Ой, вот еще важный вопрос - как там с комарами и мошкой? Так боюсь, что покусают малыша...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя