Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 151
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4425
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так и не могу понять, за счет чего уровень жизни в Испании достаточно высокий. Вроде и производств нет...и народ не перегружен.

Неужели туризм и сельхоз? Там то же самое и в Греции?
    Может, чем меньше страна, тем меньше надо. Да еще с климатом повезло.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3915
    AA, да дело даже не в китайском Volvo. Я хотел сказать, что основные технологии пришли из VW. SEAT - не чисто испанский проект.
    Вплоть до чистого копирования моделей VW, но с лейблом SEAT и иным названием.

Кстати, SEAT тут встречается на улицах - примерно как ВАЗов в России.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    AA, да дело даже не в китайском Volvo. Я хотел сказать, что основные технологии пришли из VW. SEAT - не чисто испанский проект.
    Вплоть до чистого копирования моделей VW, но с лейблом SEAT и иным названием.

Кстати, SEAT тут встречается на улицах - примерно как ВАЗов в России.
    уговорили. теперь будем определять страну происхождения товаров по месту нахождения мозгов и капитала штаб-квартиры.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5114
    Gary, расскажите лучше про погоду, море, вино, хамон, тапасы, можно про девушек топлес...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, и то. Погода в общем хорошая. Не жарко и не холодно. +24-25С. Море - так себе. В смысле что залива нет, волна у берега большая. Приходится заплывать далеко, до буев, до которых метров 300 и развлекаться там, пока местные спасатели не очухаются. Никто ближе 50 метров от берега не заплывает. Слабые они, эти европейцы.

Вино... каждый день. Вино карман не тянет, даже хорошее. Надо будет в Москву взять. Хамон уже надоел...

Тапасы - пока не ел. Научились готовить паэлью с креветками сами. Девушки топлес есть... они ... примерно как хамон уже.

Вообще формат "дедушка и внук" ограничивает. Ну так мы зато все вместе.

Конечно, я бы предпочел куда-то плыть, куда-то карабкаться и куда-то погружаться. И желательно преодолевая что-то.
    +
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: MARTIN2, Ромил
  8. Zara
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4425
    Pikolinos
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9791
    Сальвадор Доме́нек Фелип Жасинт Дали и Доме́нек, маркиз де Дали де Пу́боль. Все свои работы он завещал Испании.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    24000 шагов по Валенсии. Но обошел далеко не все.

Удивил хамон на рынке, он стоит от 20 до 120 евро за кило. Интересно, в связи с чем? Cлушал органную музыку в храме, уснул на земле в парке, съел скверную паэлью в ресторане (не ешьте в зонах массового скопления туристов, халтура), музеи, магазины...

Девушки почему то многие с короткими и толстыми ногами. И их много-много. И много пенсионеров. Средний возраст где? И совсем мало арабов, негров.

И... проводил внука с родителями. Теперь мы одни еще неделю. Сразу стало скучно.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ромил
  13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вино... каждый день. Вино карман не тянет, даже хорошее. Надо будет в Москву взять.
    Вижу не просто отдых, но явное оздоровление. Полагаю вернетесь отдохнувшим, окрепшим и помолодевшим! Приятного отдыха.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Gary
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя