Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Так и не могу понять, за счет чего уровень жизни в Испании достаточно высокий. Вроде и производств нет...и народ не перегружен.

Неужели туризм и сельхоз? Там то же самое и в Греции?
    +

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4132
    Русские все деньги туда вывезли.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9299
    Gary, как я понимаю, там платят исправно налоги, причем все, кто работает в белую (не в теневом бизнесе), и их, налоги, похоже, не разворовывают... И все друг на друга стучат, поэтому, никто не производит действий, которые вызывают внимание полиции, все боятся внимания полиции.

зы. кстати,у меня антивирус Panda, испанский, и его можно купить в allsoft, а можно и напрямую перечислить рубли в Испанию.
    Последний раз редактировалось Альф; 21.09.2017 в 01:10.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так и не могу понять, за счет чего уровень жизни в Испании достаточно высокий. Вроде и производств нет...и народ не перегружен.

Просто у них нет наших двух бед

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Причем апартаменты сдают в аренду не сами собственники, а управляющая компания - которая и клиентов привлекает и эксплуатацией занимается. Т.е купил апартаменты, обозначил даты, когда ты сам там будешь жить и можно не париться.
    +

6. Осташков
    Благодарностей: 12683
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ... уровень жизни в Испании достаточно высокий.
    Ой. Как же быть? Срочно домой к любимому телевизору и страшилкам как загнивает запад...
    Ну и КП почитать с Православием.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    А, в общем, вот так..

8. Gary, Могу ошибаться, но Вы вроде в тех местах, что собираются отделяться от Испании? Это как то заметно туристу?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, нет. Я в районе Валенсии, а Каталония - это Барселона, 250 км. Ничего тут не заметно.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

ну не совсем уж они и сельско-туристические, производства все таки есть. и проблемы есть. один из самых высоких уровней госдолга, один из самых высоких уровней безработицы, дотируемое сельское хозяйство со стороны ес и т.д...

а уровень определен стабильным развитием за все прошлые периоды, а не революции и войны каждые 50 лет и чаще.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя