Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17902
    VIA, думаю, не в июле, а в июне. Хотя в этом году все везде наперекосяк. Есть у них такое холодное течение, которое подходит к Крыму и нашему Кавказскому побережью в середине-конце июня. Мои коллеги несколько раз так попадали - на улице жара, а море +18 градусов. В октябре море не успевает еще остыть, и вода +23-25, как правило.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Про то, что это не сезон, понятно. Интересно: какие города, какой вид отдыха, звездность? В феврале чем занимаетесь? Понятно, что пляжного отдыха нет. Или есть?
    Раз вы берете машину, то... Ну вдруг: какое сообщение между городами общественным транспортом? Автобусы, электрички, насколько дороги такси?
    Общественный транспорт очень удобен,электрички,автобусы,можно и без авто обойтись,но я люблю на автомобиле,можно в любом месте остановиться ,забраться в глушь.Чаще всего побережье Коста Брава,Коста Дорадо.Коста Брава это Лорет де Мар,Мальграт де Мар,Бланес,Калелья,Санта Сусанна.Все городки похожи друг на друга,поэтому покупаем тур где дешевле,чаще 4*,бывает и 3*,не важно.В мае можно и позагорать и покупаться,но не всегда везет,впрочем как и в октябре.Коста Браво выбираем как базу,на машину и вперед.Андора,Канны,Ницца,Монте Карло,Сан Тропе,однажды аж до Сан Ремо добрались.В мае там уже тепло и красиво,а главное ДЕШЕВО.Попали в прошлом году на Канский фестиваль,выскочил отель за копейки,две ночи за 7т.р.,когда вокруг от 12 за ночь были,когда добрались,вообще удивление,от места где происходят все главные события 150м,4*,отель отличный.Поглазели как звезды по красной дорожке шли,но особо не впечатлило.Такси не дешево,да и особой необходимости нет,если не чураетесь общественного транспорта.

3. Сказали спасибо: AA, Dut, Ikra, Андр
  4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А есть ссылки, где все так дешево живут и летят? Что-то прям сказка какая-то.
    Все реально,летаем от разных операторов,были и Натали,и Санмар,Анекс,Библио глобус.Просто надо задаться целью,весной проще найти деш.тур.В тур агенство приходим почти всегда с готовым решением.Это цены при двух,трех местном размещении.

5. Сказали спасибо: Андр
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В октябре, думаю, можно купаться. Гуглить неохота, но даже в Крыму в первой половине октября вовсю купальный сезон. Остальное время и мне интересно,чем можно себя развлечь. Понимаю, что цены эти не за топовые туристические города.
    В Испании много интересного,много объездили,главное что б время было.Очень здорово остановиться где нибудь в Валенсии ,в апельсиновой роще,перекусить,на десерт апельсинчик с дерева ,и дальше.Иногда просто на обум,в горы или к замку какому.О обще известных достопремечательностях не говорю даже,их очень много,Монсерат,дома Гауди,музей Дали,а музей Прада в Мадриде это что то,парк в Валенсии,Барселона с ее Святым Семейством,Жирона с ее старым городом,все не перечислишь,скучно точно не будет.

7. Сказали спасибо: Андр
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Океанариум в Валенсии. Очень интересно и познавательно. Акулы, скаты над головой... дельфинариум, птицы, гады...

Я был счастлив.

+

9. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  10. Впечатляет по чём такое счастье?

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4124
    Gary, могли бы в Питере такое посмотреть

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    [b]Иван Иванов, 30 евро на человека.
    +

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, мог бы. Если бы Вы пришли... - никаких акул не надо.

А в Питере такого масштаба нет, http://spaincostablanca.ru/gorod-nauki-i-iskusstva-v-valensii-okeanarium.html
    +

14. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  15. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4124
    Gary, если бы не Зенит-арена, то мог бы быть и масштаб

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя