Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. Вобщем, мы на каникулах :)

Надеюсь, недельки три просидим на Селигере. Выезжали из Москвы в Чт днем, кроме затыка на МКАДе, отползания метров 100 задним ходом перед Ржевом из-за аварии и пробок в самом Ржеве, дорога вполне Не считая, конечно куска после Свапуще, где дороги просто нет.
    Сходили на Троясы (оно же Сербряное озеро, оно же Тряское) Попали не оч удачно, теплоход с экскурсией. Пришлось ждать когда народ рассосется. По слухам, кто-то взял это озеро в аренду (если кто что знает колитесь).
    Черники в лесу полно, грибы тоже есть.
    А еще очень много всякой кусаче-жужжащей хрени, комары, слепни мошка... ужас, сгрызают мгновенно. Все мазалки-пшикалки слабо помогают.
    Змеи есть, вчера видели в деревне на дороге раскатанную машиной гадюку. И соседи говорят, что в этом году их много...
    Туристов в лесу полно, но вчера мы заприметили свободное место около воды, кому-то повезет
    Интернет то есть, то его сразу нет
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. crazycat, хорошего отдыха, теплой и недождливой погоды!))))))))
    Ответить Ответить

3. Katya, спасибо!!!!!
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    crazycat, рады за вас! Хорошей погоды и поменьше кусачего-летучего. Какие грибы уже есть? Ждем ваших репортажей
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. crazycat, здоровоооо!
    Приятноо вам отдыха!
    Я мне.. осталось недельку почти! )))))))))
    Очень хочется заехать в Березовый рядок, посмотерть на него летний, сравнить с зимним )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. crazycat, значится свидемся в "Эпосе"!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Кажется погода вашим пожеланиям не вняла.....
    Ответить Ответить

8. Snacke, кстати, ты случаем, в нонешнее воскресенье вечером не ехал в сторону Осташкова?) видел точно такой же минивэн как твой (а он нечасто встречается )) , стоящий на обочине у Итомли в сторону Селижарова. И кто-то там вроде рядом копошился- я не успел разглядеть, пролетел быстро мимо
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Ikra, грибы есть немножко и черника тоже!
    Мелкая, дык, это, давай приезжай!!!!
    Юлия В., очень надеюсь!
    Snacke, да ладно, сегодня вечером вполне было, солнышко вода теплая...
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. crazycat, дык! ))) включены в план "селигерской кругосветки 2009" ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя