Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. СПАСИБО РЕСТОРАНУ "АШХЕН" ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ

Добрый день!
    В этом году свой день рождения решили отметить в ресторане «Ашхен» и ни сколько не пожалели. Всё прошло на ура. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за тёплый приём, внимание, качественное обслуживание, добросовестное отношение и очень вкусную еду. Особенно благодарим отзывчивую официантку Викторию, которая всегда подходила с улыбкой, вовремя убирала со стола, вежливо обслуживала, без задержек подавала блюда. Спасибо поварам за очень вкусную еду и быстрое приготовление. Очень понравились салат «Ашхен», «Люля – кебаб», обалденно вкусные и сочные шашлыки.
    Очень порадовала и вдохновила живая музыка. Спасибо большое певцам Андрею, Юлии и Анне. Получили большое удовольствие от их исполнения. Очень отзывчивые люди, никогда не откажут в исполнении любимой композиции.
    Желаем вам дальнейшего процветания, продолжайте в том же духе! Радуйте своих посетителей тёплым приёмом и вкусными блюдами. Желаем здоровья хозяйке Тамаре Вазгеновне и всему коллективу ресторана. Спасибо за то, что работаете для нас.
    С уважением, ваши гости Андрей и Мария.

2. Цитата Сообщение от Mafanya Посмотреть сообщение
    обалденно вкусные и сочные шашлыки
    А я всегда, проходя мимо ашхэна, думаю: - кто же эти отчаянные ребята, вкушающие шашлыки, готовящиеся прямо на обочине пыльной и грязной ул.Загородной, в обстановке, мягко скажем, полнейшей антисанитарии.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

3. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  4. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    готовящиеся прямо на обочине пыльной и грязной ул.Загородной, в обстановке, мягко скажем, полнейшей антисанитарии.
    Это "фирменный" секрет рецепта от шеф-повара.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    кот баюн, прямо на обочине? Они специально выходят на обочину?
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Они специально выходят на обочину?
    Не знаю, не спрашивал. Там кругом машины ездят, паркуются, вплотную выезд из ДРСУ, тоже техника различная туда-сюда, пыль, грязь, люди снуют и, посреди всего этого движения, дымит мангал - готовится шашлык.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17158
    кот баюн, для ресторана готовят на улице, что ли?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Ikra, ну да.

9. кот баюн, а какие санитарные условия на природе? Приезжаете на машинах, загрязняете воздух, ветер, пыль летит, песок с земли, туда-сюда... а потом шашлычки вкушаете грязными руками...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17158
    Ладно... Придется все-таки зайти в этот ресторан. Почему-то за все годы так и не пришлось там побывать. Но слышала разное. В том числе и то, что кавказские блюда там очень вкусные.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Mafanya, да мне-то че! Кушайте на здоровье. Я просто описАл как там это происходит с шашлыками. Лично меня подобный подход к приготовлению пищи не устраивает, но я, конечно же, могу быть не прав.