Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. СПАСИБО РЕСТОРАНУ "АШХЕН" ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ

Добрый день!
    В этом году свой день рождения решили отметить в ресторане «Ашхен» и ни сколько не пожалели. Всё прошло на ура. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за тёплый приём, внимание, качественное обслуживание, добросовестное отношение и очень вкусную еду. Особенно благодарим отзывчивую официантку Викторию, которая всегда подходила с улыбкой, вовремя убирала со стола, вежливо обслуживала, без задержек подавала блюда. Спасибо поварам за очень вкусную еду и быстрое приготовление. Очень понравились салат «Ашхен», «Люля – кебаб», обалденно вкусные и сочные шашлыки.
    Очень порадовала и вдохновила живая музыка. Спасибо большое певцам Андрею, Юлии и Анне. Получили большое удовольствие от их исполнения. Очень отзывчивые люди, никогда не откажут в исполнении любимой композиции.
    Желаем вам дальнейшего процветания, продолжайте в том же духе! Радуйте своих посетителей тёплым приёмом и вкусными блюдами. Желаем здоровья хозяйке Тамаре Вазгеновне и всему коллективу ресторана. Спасибо за то, что работаете для нас.
    С уважением, ваши гости Андрей и Мария.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Mafanya Посмотреть сообщение
    обалденно вкусные и сочные шашлыки
    А я всегда, проходя мимо ашхэна, думаю: - кто же эти отчаянные ребята, вкушающие шашлыки, готовящиеся прямо на обочине пыльной и грязной ул.Загородной, в обстановке, мягко скажем, полнейшей антисанитарии.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  4. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    готовящиеся прямо на обочине пыльной и грязной ул.Загородной, в обстановке, мягко скажем, полнейшей антисанитарии.
    Это "фирменный" секрет рецепта от шеф-повара.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3919
    кот баюн, прямо на обочине? Они специально выходят на обочину?
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Они специально выходят на обочину?
    Не знаю, не спрашивал. Там кругом машины ездят, паркуются, вплотную выезд из ДРСУ, тоже техника различная туда-сюда, пыль, грязь, люди снуют и, посреди всего этого движения, дымит мангал - готовится шашлык.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    кот баюн, для ресторана готовят на улице, что ли?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, ну да.
    Ответить Ответить

9. кот баюн, а какие санитарные условия на природе? Приезжаете на машинах, загрязняете воздух, ветер, пыль летит, песок с земли, туда-сюда... а потом шашлычки вкушаете грязными руками...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Ладно... Придется все-таки зайти в этот ресторан. Почему-то за все годы так и не пришлось там побывать. Но слышала разное. В том числе и то, что кавказские блюда там очень вкусные.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Mafanya, да мне-то че! Кушайте на здоровье. Я просто описАл как там это происходит с шашлыками. Лично меня подобный подход к приготовлению пищи не устраивает, но я, конечно же, могу быть не прав.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя