Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Gary, ну, вам виднее. Мне, "в трюме", вполне достаточно хороших дорог, новых квартир, станций метро, доплат пенсионерам и прочего в том же духе, чтобы не обращать внимания на маленькие слабости столичного градоначальника. Остальным, если оно предсталяется сомнительным, пусть занимается прокуратура.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, система, похожая на клептократию.

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Где в Москве хорошие дороги? Кому и почем новые квартиры? Сколько доплачивают пенсионерам?

4. Голод, а Вы хотите сказать, что пенсионерам в Москве не доплачивают??????
    Ну поживите тогда совсем недалеко - за МКАДом!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Доплачивают, доплачивают! Слава Лужкову!

И здания строят. Много. И дома тоже. В несколько раз выше плотность заселения в Москве чем в Европейских столицах. Даже в спальных районах плотность выше, чем в Лондонском Сити.

Но ладно. Я что думаю. Если Лужков сам написал эти книги и сделал эти изобретения - то тогда он уже и не действующий мэр. Не осталось бы времени.

А если он просто поставил подпись ради того, чтобы иметь славу писателя/изобретателя - то тогда я бы не назвал это маленькой слабостью... это как-то очень странно в моем понимании.

И еще - среди руководителей Префектур, Привительства Москвы и даже на уровне управ москвичей очень и очень мало. Вот интересно - почему?
    +

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Katya, я и так живу то по одну, то по другую сторону МКАДА. В Мск скорее гость. Логичнее бы прозвучало предложение в мой адрес дожить до пенсии.

Что, нормально доплачивают? Можно жить? Тогда вопрос в части пенсий снимается. Молодец мэр лужков.

Но, дороги строят по технологии "гарантированный ремонт в следующем году". На строительстве наживаются в пять концов... об этом много говорили.

Но, ишь, электорат доволен. Человек умеет жить (с).

7. Голод, доплачивают нормально. (Не беру сумму пенсии в принципе - это конечно слезы)
    В области ничего подобного нет(((( Цены не дешевле, мало социальных магазинов (Пятерочка, Копейка) и кварплата значительно выше, чем в Москве.

На строительстве наживаются везде. И не только в столице, вот только строят не в таких объемах.

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Katya, понял. Кстати, вот так и формируется т.н. "общественный договор". Жители столицы за небольшие подачки закрывают глаза на разгул... лана, фиг с ним. Действительно, вся страна по такому живет. В консерватории надо исправлять.

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Я - мэр лужков!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    +

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя