Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    тям, ждем, когда мастер выберет время. Занят очень, а другим мастерам не очень доверяем.
    А че сломалось то?
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Любовь, компрессор. купили новый, купили газ, ждемс.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Любовь, компрессор. купили новый, купили газ, ждемс.
    Газ какой купили, точнее на каком газу ваш холодильник 600?
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Любовь, да, на 600-м.
    Ответить Ответить

5. У моего супруга лучший друг занимается холодильным оборудованием. Говорит, что 600 при соединении с воздухом взрывоопасен и в Осташкове никто не хочет браться за их ремонт. Т.е. для нашего города эти холодильники являются одноразовыми, ремонт нормальный ближайший в Твери-Москве.
    Ответить Ответить

6. Я скоро буду покупать пару новых холодильников, уже нашла марки новенкие , но работающие на старом газе-фрионе 134.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Любовь, мне даже как-то странно читать, что холодильники ты выбираешь по марке хладогента. Ты что, заранее собралась его чинить, даже еще не купив? Я считаю, что нужно выбирать бренд, марку и страну изготовления. Если холодильник фирменный, а фирма с хорошей репутацией и марка проверена, то мне лично по барабану, какой там газ закачан, хоть нервно-паралитический. Я покупаю,чтобы пользоваться, а не таскаться по сервисам. Конечно и на старуху бывает проруха, но с фирменными товарами это очень и очень редко.
    Вот у меня, к примеру, холодильник "Gold Star", трехкамерный, куплен еще в 1994 г., на ВДНХ за $800. 15 лет пашет, хоть бы что и я понятия не имею, какой там фреон...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Sandy, я с тобой совершенно согласен!!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Юлия В., дешевле будет его выбросить, чем в Москву на ремонт с ценой ремонта спереть, вот и дожидаемся того единственного в Осташкове "золотые руки", который и сумасшедших денег не сдерет и "взрывоопасного" газа не боится...Уже куплен был сразу еще один, после ремонта в доме будет 2 работающих холодильника...Ягодки, грибочки, да заготовочки хранить в большом количестве будет где...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

10. Sandy, вот я тож так раньше рассуждала и ты и я были правы. А мы просто давно холодильники не покупали, вот у нас старенькие и работают чудненько. А ты видишь проблемы постоянные с новой техникой, даж Бош. Бош раньше никогда не подводила, а что сейчас? Да всё ломается новое, фиг знает, где собранное....

Что касается выбора холодильного оборудования. Доложу тебе, что мой супруг с 1992 года занимался рамороженной продукцией, которая храниться при низких температурах в холодильниках разных размеров и разных фирм. Скажем так мягко -ломается всё!!!! Особенно, когда жара.
    Лично у меня дома не было никогда проблем с холодильниками, но покупая новую технику я спрашиваю советов. Вот, например, Русалка вынужденна была купить второй холодильник, потому, чтот новенький отказал и теперь его легче выкинуть, чем тащить в большой город на ремонт, что я собственно писала выше!!!!
    А его цена то!!!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя