Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 195
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    удалено
    Ответить Ответить

2. Ульяна, Совсем не ради спора! Просто вспомнилось, поспешил поделиться.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    yurkey,
    Ответить Ответить

4. Спасибо, Ульяна и yurkey.
    Если протока по грудь, то вариантов нет - какой бы ни был джип. Про Егоров ручей тоже понял.
    Будем искать другое место. А жаль, полюбились те места за Собенами, и памятник в лесу хотел навестить...

Ладно, будем ждать августа, пока вода спадет, чтобы туда проехать
    Ответить Ответить

5. desperado, а вариант оставить машину и договориться, чтоб на катере переправили на стоянку не рассматривали? Многие так поступают.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Вариант неплохой, но ... не привык машину оставлять в незнакомых местах. Так что будем искать другие варианты...
    Ответить Ответить

7. Smile Собенская протока - тема бесконечная.

... По поводу " оставить машину "... , могу сказать так. С десяток лет назад действительно оставляли машины на самом конце деревни Третники ( договаривались с бабушками из местных жителей за то что брали молоко по вечерам ). Раньше там причал был на берегу и переправляться через большую воду на лодке не было проблемой. Правда машины были попроще... да и люди тоже. К-стати переправа через селигер ( около полуторакилометров по воде ) была одной из самых захватывающих частей путешествия. Да, были времена.
    Ответить Ответить

8. Рыбалка это не отдых, как многие часто думают, а приключение. Чем больше в нем экстрима, тем лучше. Но конечно разумного. Поэтому совершенно не стоит бояться поплавать на лодках. Я знаю людей, которые обошли Хачин на веслах не один раз. И среди них женщины тоже присутствуют. Вещей взять поменьше, машина отдохнет на стоянке.
    Ответить Ответить

9. А как сейчас поживает протока, уважаемые форумяне?
    Ответить Ответить

10. видимо, хорошо поживает
    Ответить Ответить

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя