Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11157
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А вкусный?
    На любителя. Типа, мясная рыба - кушаешь как мясо. Сравнил бы с калугой, только у калуги мясо белое.

Хотя, свежая рыба совсем другого вкуса чем мороженная.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    emil, симпатичный А вкусный? Как ты его... приласкал-то дома?
    Ох,каша гороховая с перловкой,пшеном,геркулесом,и масло пахучие растительное,и так три месяца по три кило готового продукта в воду за ночь,я ж о рыбе забочусь,вот и отдача бывает.Пока в морозилке,потом закопчу и ЛЮБИМОЙ
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19155
    Альф, да я знаю сазана на вкус. Когда-то при Лужкове на наши ярмарки их привозили чуть ли не живьем, и подруга одного сазаньего монстра запекла с кислой капустой, припущенной с отварными опятами. Это нечто! Да, он "мясной", розоватый. Вкусно было точно. И капуста ему очень шла.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    Мне жалко рыбу. В озеро скидывается тонны говна, она не выживет. Выкинули кучу денег на ветер только.
    Мы живём в эпоху тотального фуфла.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    Я так и не услышал ответа от очевидцев данного мероприятия, кто то хоть лично присутствовал при данном действии или информация секретная? Может все же кто расскажет подробности , как и где это произошло, какая навеска выпускаемой молоди и вообще, что за эффект ожидается?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    А сазана несколько лет тому запускали.Хоть кому-то попался взрослый???
    Сазана рядом с вами в прошлом году возле Рудинского моста парень застрелил на 9 кг.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Туплю,здесь тяжко фотки выкладывать для МОЕЙ старческой головы.ООООУ получилось
    По моему это карась!!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    "осуществлен выпуск молоди стерляди средней штучной навеской на момент выпуска 3 гр. в количестве 8911 шт. в оз. Селигер Осташковского района Тверской области.
    Данное мероприятие проведено совместно с Правительством Тверской области, в нем принял участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя." Судя по участникам мероприятия, все Осташковские депутаты стали рыбоводами, так у меня к ним простой вопрос: В какую сумму обошлось налогоплательщику это пиар-шоу? Интересно, хоть один депутат может ответить на этот вопрос?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	46.1 Кб 
ID:	38515  
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Анатолий
  11. Аватар для брат3
    Осташков
    Думаю, наши депутаты отвечают только на официальный запрос, просто ответить на форуме, это ниже их высокого достоинства, тогда я сам помогу " слугам народа", а стоимость 3гр малька стерляди от 25 до 70 рублей за штучку, что соответствует от 222775 до 623770 рублей и это без учета доставки , как молоди рыбы , так и самих депутатов-рыбоводов. Думаю доставка рыбы обошлась дешевле, чем свиты и ее опричников .
    Ответить Ответить

12. Аватар для брат3
    Осташков
    Данная пиаракция показала, что можно и дальше осваивать федеральные деньги , без всякой на то ответственности по результатам зарыбления. Как я понимаю, что это была пробная акция и не на то как приживется или не приживется молодь рыбы, а как на это отреагирует общественность. Никто да же не задал вопрос в какие деньги обошлось мероприятия и какой должен быть экономический эффект , а если таких вопросов не возникло, то значит и дальше можно продолжать этот цирк. Я могу только предположить, что в скором времени мы будем свидетелями подобных "зарыблений" ,
    Ответить Ответить

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя