Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Так они эту графу специально ввели почти все против всех, а их человек 10 за них вот и выйграш.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Ну, вообще, за призывы не участвовать в выборах, я бы предусмотрела какое-то административное наказание. Это наше право, предусмотренное конституцией, и в общем-то, обязанность. Раз в году хоть как-то поучаствовать хоть в чем-то, а не только брюзжать на диване, что все вокруг не так и все г-...но.
    Так что, дорогие сограждане, идите ан выборы. Это займет у вас пять минут, но посмотрите в бюллетени внимательно, с сделайте свой выбор головой. Не надо никакие другие органы задействовать: сердцем, ливером прочим, - не надо. Просто пораскиньте мозгами, знаете ли вы этого человека, и как вам лично самому кажется, будет ли он работать? Сможет ли хоть чуть-чуть постараться улучшить вашу жизнь, отстоять ваши права, помочь в решении городских проблем? Бояться некого и незачем, никто вашу галку в бюллетене опознать не сможет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: blondinka, Hawk, Паркер и Ясмина
  4. Если из 100 чел., 99 будут против всех, а 1 за меня............?????????
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну, вообще, за призывы не участвовать в выборах, я бы предусмотрела какое-то административное наказание. Это наше право, предусмотренное конституцией, и в общем-то, обязанность. Раз в году хоть как-то поучаствовать хоть в чем-то, а не только брюзжать на диване, что все вокруг не так и все г-...но.
    Так что, дорогие сограждане, идите ан выборы. Это займет у вас пять минут, но посмотрите в бюллетени внимательно, с сделайте свой выбор головой. Не надо никакие другие органы задействовать: сердцем, ливером прочим, - не надо. Просто пораскиньте мозгами, знаете ли вы этого человека, и как вам лично самому кажется, будет ли он работать? Сможет ли хоть чуть-чуть постараться улучшить вашу жизнь, отстоять ваши права, помочь в решении городских проблем? Бояться некого и незачем, никто вашу галку в бюллетене опознать не сможет.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    ССС, то у вас не будет шансов быть избранным и назначат новое голосование.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ССС, то у вас не будет шансов быть избранным и назначат новое голосование.
    Ошибаетесь!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    ССС, а что, у нас отменили процент?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    а что, у нас отменили процент?
    А как же. Не просто так графу "против всех" ввели.

Так что голосовать "против всех" это в пользу набравших наибольший процент голосов. А кто они будут я уже практически знаю.

Еще одной важной новостью, озвученной на пресс-конференции, стала информация о наличии графы «против всех» на основных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, в том числе – депутатов Тверской городской Думы.

- Вместе с тем я полагаю, что политическая конкуренция на предстоящих выборах будет достаточно высокой как среди кандидатов, так и среди политических партий, и у избирателей будет возможность определиться с наиболее близкими ему программами реальных кандидатов и избирательных объединений, - подчеркнула Валентина Дронова.

Отвечая на многочисленные вопросы журналистов, она уточнила, что порога явки на предстоящих выборах нет, но избирательные комиссии заинтересованы в том, чтобы явка избирателей была высокой.
    https://www.tvernews.ru/news/224053/
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4500
    А куда выбирают ?
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А куда выбирают ?
    А какая разница?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну, значит, еще интереснее. Значит, тем более надо прийти и хотя бы из чувства самосохранения не дать пройти тем, кто вам кажется наиболее одиозным и предсказуемо бесполезным. Прийти, и проголосовать за другого.
    ...Все нынче так смешалось, и так неоднозначно, что это нужным для дела кандидатом может оказаться член любой партии, даже правящей. По крайней мере у вас (местами) это так.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя