Показано с 1 по 7 из 7
  1. Работа в интернете

это реально можно работать или нет?
    Ответить Ответить

2. конечно Алия
    Ответить Ответить

3. Привет! конечно! есть разные варианты работы в интернете. Есть на кликах, фрилансер, капче, файлообменниках и тд. Надо просто найти свое! Я сама работаю http://eromoney.com/ предлагающее удаленную работу на дому с оплатой за текстовое описание роликов. Советую! не сложно
    Ответить Ответить

4. Алия, абсолютно реально. Я с рождения дочери, а это, на минуточку, уже 9 лет - работаю дома. Начинала сначала со всякой ерунды, типа кликов по рекламным объявлениям, потом нашла адвего, стала выполнять небольшие заказы на рерайт, комментарии и пр. Потом набрались собственные заказчики, работала уже с ними напрямую, писала для сайтов. А теперь - у меня сетка собственных сайтов, пишу дня них и сама, и заказывают статьи, все на том же адвего. Миллионов не зарабатываю, но 50-60 тыс. в месяц выходит. Я подробно писала на одном из своих сайтов, как начинала работать, с чего начинала и всякие полезные советы начинающим, если будет интересно, оставлю ссылку на статью, почитайте http://sale585.ru/zarabotok-na-statyah/
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14390
    Админ, пора!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Админ, пора!
    Они слетаются на свет!!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от vanillamuss Посмотреть сообщение
    Алия, абсолютно реально. Я с рождения дочери, а это, на минуточку, уже 9 лет - работаю дома.
    Все реально. На тебя заводят виртуальную трудовую, идет стаж и оплачивают больничный. Прекрасный карьерный рост, доплата за переработку и ненормированный рабочий день, сверхурочные, ночные и работа в праздники оплачиваются вдвойне!! Оплачиваемый отпуск 45 суток. Пенсия как по вредности с северным коэффициентом. И еще бонусом, выдается молоко, за общение с типами вроде меня.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ромил