Страница 9 из 73 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 723
  1. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    А Вы всегда так стремно шутите?
    Нее... Дело не во мне. Это просто у вас чувство юмора стремное.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Нее... Дело не во мне. Это просто у вас чувство юмора стремное.
    И Вы не грубьян, просто я ранимая? ясненько... Тогда продолжайте
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я констатировал факт. я ушёл. МАГу по барабану. Почему? думайте сами. даже если я совсем не интеллектуал и не созидатель, то есть обычные рамки приличия:"о, ты классный парень, жаль что ты уходишь и т.д.". Но увы, МАГ продемонстрировал своё отношение ко мне (сделал один раз, сделает и второй). а это значит, что я не ошибся!
    Ха-ха... Почти любой руководитель чувствует шантаж. Как я понимаю, ты задумал его шантажировать (это так называется), тебя раскусили и слили. Вас в конкурсе десятки и каждому "о, ты классный парень" не скажешь...

С форума также уходят люди, ну ничем ситуация не отличается... админ вообще не почешется, если я завтра уйду... хотя мы с ним не один месяц в связке работали, когда я был модератором этого форума... А еще люди умирают. Так что "уходя-уходи", а если останешься, то самое смешное - никто тебя не осудит. Радуйся, что еще живой!
    ...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: dolfin, Vixen, Осташ-ка
  5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ха-ха... Почти любой руководитель чувствует шантаж. Как я понимаю, ты задумал его шантажировать (это так называется), тебя раскусили и слили. Вас в конкурсе десятки и каждому "о, ты классный парень" не скажешь...

С форума также уходят люди, ну ничем ситуация не отличается... админ вообще не почешется, если я завтра уйду... хотя мы с ним не один месяц в связке работали, когда я был модератором этого форума... А еще люди умирают. Так что "уходя-уходи", а если останешься, то самое смешное - никто тебя не осудит. Радуйся, что еще живой!
    ...
    Это подстава! я лайкнула ДО редакции
    Ответить Ответить

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324

к тому что б всех ксишников загнать в своё гетто.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    Vixen, я бы на твоём месте лайкал каждое сообщение Альфа. Или фсё, прошла любофф?
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Elite, а чпокать обязательно?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение

...
    не всё так просто! я не удивлён, что вы так подумали. но думаю у вас , как у постояльца форума, ещё будет возможность понять что к чему. Ну а на счёт "уходи" всё правильно. просто привязался я к вам ко всем. но это уже перевёрнутая страница. буду стараться уйти окончательно изо всех сил
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Vixen, я бы на твоём месте лайкал каждое сообщение Альфа. Или фсё, прошла любофф?
    ну, да) Она еще вчера прошла... Не стоило мне себя описывать
    Ответить Ответить

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    ну, да) Она еще вчера прошла... Не стоило мне себя описывать
    Конечно, после фотки с торчащей из снега ... хм... хвостом - пройдет
    Ответить Ответить

Страница 9 из 73 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя