Страница 7 из 73 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 723
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    молодыми такой опыт пригодится... в следующий раз будут осмотрительнее.
    Поэтому опытные похмыкали и отошли в сторонку, дав другим возможность побегать по граблям.

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Хотя, кто-то честно признался , что это понимал и просто хотел подколымить...
    Да и за это мое ему уважение. Честность и смелость очень достойные качества. А насчет подколымить, то вся "замануха" на этом и строилась. Но меня лично смущало еще и величина обещанных "золотых гор", уж слишком они были огромные и какие то через чур золотые.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18401
    Seliger_Селигерович, я не сильно слежу за раздачей пряников, но пока не отследила, кого и в чем обманули с ними. Вроде всем все раздали по итогам предыдущего забега. И ничего дурного в том, чтобы подработать разово, тоже не вижу.
    Тутошних персонажей нынешнего этапа не знаю никого, а из тех, кого знаю лично, и кто на МАГа работал, знаю, что все, что оговорено, выплатил. Методы работы могут не нравится, ну так... У меня на всякую работу есть одно железное правило: если я подорвалась, подписалась на что-то, надо сделать до конца и не открывать рот, что мне не нравится начальник, стул, на котором сижу, у меня болит голова и не хватает времени и не нравится зарплата. Это все надо продумывать заранее, если есть, конечно, чем Закончился контракт, проект, задание - все, линяю, если меня не устраивает, или взвешиваю, каких плюшек больше - с солью или сахаром. Не бывает все так, как ты хочешь, если ты наемный работник. Если хочешь, чтобы было по-твоему, то начальником должен быть ты.
    Это я не в защиту МАГа говорю. По итогам всех тутошних веток я понимаю, что подписываться работать на него я бы не стала никогда. Но сразу и заранее. Если бы ввязалась, то доделала бы. Если бы соскочила посередине, то... или молчала бы в ткань, или бы все-таки имела смелость признаться, что не сдюжила сама по каким-то причинам.
    А вот это вот:

Цитата Сообщение от Lex666 Посмотреть сообщение
    так что вряд ли Вы сможете увидеть ту часть айсберга. что крыта под водой)

Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Потому что ему не нужны умные и созидательные, способные снимать видео, а нужны сплетники и жополизы.
    Это все бабство, сплетни. Эх, мужики... Стыдоба.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: dolfin, Vixen
  4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Lex666, не стану скрывать, у меня была цель срубить бабок а не работать на МАГа. Ибо та по..бень на которую я потратил кучу времени, денег и сил в КСИ меня совсем не впечатляет. Правда видео снимать мне понравилось, и я готов был сотрудничать с МАГом в этом направлении. Но потом понял, что ему это на..уй не надо. Ему нужны сплетники и жополизы. Пример: я ищу человека который может снять ролик. объявляю конкурс, и вижу что из всех конкурсных работ есть работа, которая очень сильно выделяется в лучшую сторону. Потом автор работы заявляет, что у него форс-мажор и он не может участвовать в конкурсе. думаю логично поинтересоваться у человека что случилось, можно ли как-то помочь. Но в случае с МАГом всё наоборот. Полный игнор! Почему? Потому что он этого и добивался. Почему? Потому что ему не нужны умные и созидательные, способные снимать видео, а нужны сплетники и жополизы. Всё сходится. Но от этого не легче. Потому что я МАГу поверил.
    Честно говоря от тебя не ожидал! И я не про жополизов, сплетников или твое желание срубить бабла, все это фигня... я не ожидал слов о том что ты растроился ,что МАГу пофиг и он не узнал в чем форсм-мажор.
    Не важно какой МАГ плохой или хороший или в крапинку ,но с чего вдруг все решили что он тут с кем-то дружит и будет вам родной матерью? Не важно какой у него характер , но он успешный и богатый человек, а мы все ему Никто! И даже КСИ можно считать его прихотью, ПОЧЕМУ ВЫ решили что он что то кому то должен??? Придумали себе вселенскую справедливость и всепоглощающую заботу от МАГа ... ах он подлец не оправдал наших мечтаний....
    Саша не хочешь участвовать, не понравилось или любые другие причины - это нормально и это твое решение, при желании ты Сам можешь исполнить свои мечты, но не превращайся в идиота пожалуйста!
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Поэтому опытные похмыкали и отошли в сторонку, дав другим возможность побегать по граблям.

Да и за это мое ему уважение. Честность и смелость очень достойные качества. А насчет подколымить, то вся "замануха" на этом и строилась. Но меня лично смущало еще и величина обещанных "золотых гор", уж слишком они были огромные и какие то через чур золотые.
    Относительное понятие "золотые горы" , как думаешь для ЛЮБОГО человека с ЗП ,скажем, в 20-30 миллионов руб в месяц это горы? Или хотя бы горки? Ну ладно пусть кочки?
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    из тех, кого знаю лично, и кто на МАГа работал, знаю, что все, что оговорено, выплатил.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Для самих же найденных Умных работа в Команде Проекта возможна как в Москве (предоставляем жилье, машину, зарплату, обучение и все дела),
    Название: Mediapara_Back_0.2.jpg
Просмотров: 85

Размер: 4.7 Кб

Я так понял люди были найдены, а обещанное (см. картинку на 20 странице Разыскиваются умные) ну хоть кто нибудь получил?

P.S. Мне глубоко безразличен МАГ, до его появления на О.ру я даже не подозревал о его существовании.
    Ответить Ответить

7. Alex 1353

Пример: я ищу человека который может снять ролик. объявляю конкурс, и вижу что из всех конкурсных работ есть работа, которая очень сильно выделяется в лучшую сторону. Потом автор работы заявляет, что у него форс-мажор и он не может участвовать в конкурсе. думаю логично поинтересоваться у человека что случилось, можно ли как-то помочь. Но в случае с МАГом всё наоборот. Полный игнор! Почему? Потому что он этого и добивался. Почему? Потому что ему не нужны умные и созидательные, способные снимать видео, а нужны сплетники и жополизы. Всё сходится. Но от этого не легче. Потому что я МАГу поверил.[/QUOTE]

Смею разочаровать тебя, но твой ролик не сильно таки выделяется в лучшую сторону, скорее даже наоборот. Надеишся, что блином выйдет первый ком?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    как думаешь для ЛЮБОГО человека с ЗП ,скажем, в 20-30 миллионов руб в месяц это горы? Или хотя бы горки? Ну ладно пусть кочки?
    У вас много таких знакомых?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Инженер Гавриил Посмотреть сообщение
    Надеишся, что блином выйдет первый ком?
    Интеллектуальная "элита" начала подтягиваться. Креативность просто зашкаливает ум. Одним словом АнжАнер.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5173
    в общем, видно одно - чем дальше в лес, тем толще партизаны...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9981
    Пример: я ищу человека который может снять ролик. объявляю конкурс, и вижу что из всех конкурсных работ есть работа, которая очень сильно выделяется в лучшую сторону. Потом автор работы заявляет, что у него форс-мажор и он не может участвовать в конкурсе. думаю логично поинтересоваться у человека что случилось, можно ли как-то помочь. Но в случае с МАГом всё наоборот. Полный игнор! Почему? Потому что он этого и добивался. Почему? Потому что ему не нужны умные и созидательные, способные снимать видео, а нужны сплетники и жополизы. Всё сходится. Но от этого не легче. Потому что я МАГу поверил.
    Пример правильный. Неправильный вывод. Вывод "сплетники и жополизы" совершенно не согласуется с историческим поведением персонажа. МАГ уже дал однозначный ответ касаемо своих целей. Его только осталось правильно прочитать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: HSP, Vixen
Страница 7 из 73 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя