Страница 67 из 72 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 717
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Alex 1353, выходит, Вам лень думать и Вы жадный бездельник?

Тогда о чем с Вами говорить?
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, выходит, Вам лень думать и Вы жадный бездельник?

Тогда о чем с Вами говорить?
    от части. не могу сказать что я искоренил этих демонов из своей души. но я работаю над тем, чтобы их голоса были как можно тише. а вообще я говорил о нашем народе в целом. это универсальный ответ на многие вопросы. просто меня поражают люди, которые винят в своих неудачах окружающих, не задумываясь о том, что их самих привело к этим неудачам.

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    не могу сказать что я искоренил этих демонов из своей души. но я работаю над тем, чтобы их голоса были как можно тише.
    Уточню терминологию. Не демоны, а бесы. Это Вы по адресу, Гари по бесам крупный специалист.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Alex 1353, Выходит, Вы не с народом? А где-то над ним, в светозарной выси?

Если бы Вы написали про демонов, которых Вы искоренили в душе - то были бы в обольщении. Демоны просто убедили бы Вас в этом, чтобы им было проще работать.
    +

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    не могу сказать что я искоренил этих демонов из своей души. но я работаю над тем, чтобы их голоса были как можно тише.
    "У меня запой от одиночества,
    По ночам я слышу голоса,
    Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
    Глянул - черт, вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,
    А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как,
    Но ты, наверно, пьешь денатурат,
    Слушай, черт, чертяга, чертик, чертушка,
    Сядь со мной, я буду очень рад.

Да неужели, черт возьми, ты трус
    Слезь с плеча, а то перекрещусь". (С)

6. Сказали спасибо: Alex 1353
  7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а можно по годам как-то разбить? есть такое мнение, что преподаватели/учителя закончились после того, как ушло поколение учителей/преподавателей, получивших образование еще до 1917 года, далее почти никого не осталось. Вы говорите, что все таки было сильное образование в ваше время.

никак не разберусь.
    повторюсь

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, Выходит, Вы не с народом? А где-то над ним, в светозарной выси?

Если бы Вы написали про демонов, которых Вы искоренили в душе - то были бы в обольщении. Демоны просто убедили бы Вас в этом, чтобы им было проще работать.
    я с народом одно целое. но у народа, как и у любого живого организма, есть различные органы. ху из ху, решать не мне. а своих демонов/бесов ИМХО каждый человек должен знать в лицо.

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    повторюсь
    AA, Я так понимаю Вам с разбивкой по ВУЗам, ФИО преподавателей, их педагогический стаж, национальность и вероисповедание. Просто уточню, преподавателей 1-й кафедры учитывать?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Alex 1353, а Вы себя каким органом видите сами?
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, а Вы себя каким органом видите сами?
    скорее всего спинной мозг, но я могу и ошибаться. даже скорее всего. Аналогичный вопрос к вам.

Страница 67 из 72 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя