Страница 6 из 73 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 723
  1. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    я видела как он танцует, как минимум, на ютубе
    я видел как он "танцует", как минимум, по жизни с конца 90х
    так что вряд ли Вы сможете увидеть ту часть айсберга. что крыта под водой) У Вас нет такой инфы, а я просто высказал свою позицию по происходящему вот и все
    я не сильно агрессивно, надеюсь
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Alex 1353
  3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Ваш пост не в тему, т.к. нет никакой связи МАГа с решением Alex1353. Очевидно, что тот не понял мое сообщение и, возможно, правда обиделся. Тут Saal виднее…
    я вообще не в теме (
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Lex666 Посмотреть сообщение
    я видел как он "танцует", как минимум, по жизни с конца 90х
    так что вряд ли Вы сможете увидеть ту часть айсберга. что крыта под водой) У Вас нет такой инфы, а я просто высказал свою позицию по происходящему вот и все
    я не сильно агрессивно, надеюсь
    Привет Умный человек!
    Ответить Ответить

5. Lex666, не стану скрывать, у меня была цель срубить бабок а не работать на МАГа. Ибо та по..бень на которую я потратил кучу времени, денег и сил в КСИ меня совсем не впечатляет. Правда видео снимать мне понравилось, и я готов был сотрудничать с МАГом в этом направлении. Но потом понял, что ему это на..уй не надо. Ему нужны сплетники и жополизы. Пример: я ищу человека который может снять ролик. объявляю конкурс, и вижу что из всех конкурсных работ есть работа, которая очень сильно выделяется в лучшую сторону. Потом автор работы заявляет, что у него форс-мажор и он не может участвовать в конкурсе. думаю логично поинтересоваться у человека что случилось, можно ли как-то помочь. Но в случае с МАГом всё наоборот. Полный игнор! Почему? Потому что он этого и добивался. Почему? Потому что ему не нужны умные и созидательные, способные снимать видео, а нужны сплетники и жополизы. Всё сходится. Но от этого не легче. Потому что я МАГу поверил.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Потому что ему не нужны умные и созидательные, способные снимать видео, а нужны сплетники и жополизы.
    Вот поэтому он в банном халате и фоткается, что бы креативным было удобней в доступе. Стесняюсь спросить, а кто нибудь уже живет в элитном жилье от МАГа? Ездит в дорогой машине от МАГа? Пьет дорогое шампанское от МАГа? Или этот "волшебник" с "голубым" вертолетом по привычке эскимошками отделался?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Alex 1353, Lex666
  8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вот поэтому он в банном халате и фоткается, что бы креативным было удобней в доступе. Стесняюсь спросить, а кто нибудь уже живет в элитном жилье от МАГа? Ездит в дорогой машине от МАГа? Пьет дорогое шампанское от МАГа? Или этот "волшебник" с "голубым" вертолетом по привычке эскимошками отделался?
    "волшебник" здесь ключевое слово "волшебника" могила исправит
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 23.08.2017 в 09:56.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5173
    Срывая покровы...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Срывая покровы...
    Меня удивляет другое. Что пока это единственный "крик души" разочаровавшегося. К этому времени это должен быть уже хор. Может остальным просто стыдно признаться, что их нае.. обманули.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    Seliger_Селигерович, молодыми такой опыт пригодится... в следующий раз будут осмотрительнее.
    Неживая тема, она не могла иметь продолжения...
    Хотя, кто-то честно признался , что это понимал и просто хотел подколымить...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Аватар для Hawk
    ..
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 6 из 73 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя