Страница 37 из 73 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 723
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10319
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Alex 1353, Надоело глупости читать,думаю дай ляпну чего-нибудь.
    Экий, вы право, несерьезный Dyka...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4076
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    на каком этапе? если на начальном, то я справлюсь и без денег ( потому что у меня их нет) только всё будет в сто раз дольше. ну а когда у меня будут работающие узлы, тогда уже можно говорить о серьёзных цифрах. А дальше, в любом случае оборудование стоит бешеных денег. даже сто миллионов для создания ОКБ это не деньги. надеюсь ответил на ваш вопрос.
    Я получил ответ - что стратегии и финплана у Вас нет. А целью бизнеса не может быть создание ОКБ.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Alex 1353, вы поняли? У вас нет цели!

По крайней мере люди, которые понимают в бизнесе, все как один спрашивают - какова цель? Вы им не можете ответить на этот вопрос. У вас не получается не только понять - какова цель, но даже сформулировать ее у вас не получается. А это означает, что цели нет.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Alex 1353, вы поняли? У вас нет цели!

По крайней мере люди, которые понимают в бизнесе, все как один спрашивают - какова цель? Вы им не можете ответить на этот вопрос. У вас не получается не только понять - какова цель, но даже сформулировать ее у вас не получается. А это означает, что цели нет.
    это ваше сугубо личное, субъективное мнение. я же уже сказал, что сделаю сам детали (так дешевле выйдет). вижу что цель вызвала у вас неподдельный интерес. я напишу вам личное сообщение в котором подробно всё изложу.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я получил ответ - что стратегии и финплана у Вас нет. А целью бизнеса не может быть создание ОКБ.
    вам тоже напишу личное сообщение. надеюсь вас это не смутит. прочитаете (если захотите) и поймёте почему я здесь описывать цель не хочу. но писать буду завтра.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Alex 1353, Надоело глупости читать,думаю дай ляпну чего-нибудь.
    почему плохо для фрезерного станка отключать питание в тот момент, когда фреза обрабатывает металл? как правильно растачивать кулачки на токарном патроне?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    это ваше сугубо личное, субъективное мнение. я же уже сказал, что сделаю сам детали (так дешевле выйдет). вижу что цель вызвала у вас неподдельный интерес. я напишу вам личное сообщение в котором подробно всё изложу.
    НЕТ! Не нужно мне писать личное сообщение.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вы отвечали ранее - могут использоваться в вооружении и на луноходе. это в большинстве случае единичное применение. вас все спрашивают про то, где их можно широко применять.
    вам тоже отправлю.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    НЕТ! Не нужно мне писать личное сообщение.
    хорошо что предупредили. а то пришлось бы на вас переводить бумагу и чернила
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: WOW
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Экий, вы право, несерьезный Dyka...
    вы меня разочаровываете.
    Ответить Ответить

Страница 37 из 73 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя