Страница 36 из 73 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 723
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3888
    Alex 1353, в воскресенье - нормально. У нас в Казани сегодня воскресение и в пятницу и в субботу. Однако же - работаю вот.

А все же - в чем коммерческая выгода Вашей идеи?
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    предлагаю следующий тип сотрудничества.
    Договор?
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Вкалывают роботы, счастлив человек!" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: WOW
  5. Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Договор?
    у меня нет никакого опыта в составлении договоров. и это может стать для меня большим препятствием. я ещё более тщательно всё обдумал и пришёл к выводу, что мне всё же необходимо самому контролировать производство деталей. где-то через 3-4 недели мне бы очень пригодились деньги для того, чтобы развернуть проект по максимуму. Если вы готовы пойти на столь безрассудный поступок, то я был бы вам весьма признателен. на каких условиях - решать вам. я готов договариваться.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да на здоровье, хоть 24/7, но по моему опыту это не может быть целый коллектив. Ну максимум 3-4 друга-единомышленника. До 25, не женатых, бездетных.
    там один бизнесмен, которому уже за 60. остальные - его свита.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, в воскресенье - нормально. У нас в Казани сегодня воскресение и в пятницу и в субботу. Однако же - работаю вот.

технологии в области мехатроники (их можно продавать и то что создано на их основе т.е. роботов). у нас в стране конкуренция минимальная. самое время этим воспользоваться.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3888
    Alex 1353, Ваши слова могут быть отнесены и к миллионному и к 100-миллионному бизнесу. Какой масштаб?
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, Ваши слова могут быть отнесены и к миллионному и к 100-миллионному бизнесу. Какой масштаб?
    на каком этапе? если на начальном, то я справлюсь и без денег ( потому что у меня их нет) только всё будет в сто раз дольше. ну а когда у меня будут работающие узлы, тогда уже можно говорить о серьёзных цифрах. А дальше, в любом случае оборудование стоит бешеных денег. даже сто миллионов для создания ОКБ это не деньги. надеюсь ответил на ваш вопрос.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    на каком этапе? если на начальном, то я справлюсь и без денег ( потому что у меня их нет) только всё будет в сто раз дольше. ну а когда у меня будут работающие узлы, тогда уже можно говорить о серьёзных цифрах. А дальше, в любом случае оборудование стоит бешеных денег. даже сто миллионов для создания ОКБ это не деньги. надеюсь ответил на ваш вопрос.
    вы отвечали ранее - могут использоваться в вооружении и на луноходе. это в большинстве случае единичное применение. вас все спрашивают про то, где их можно широко применять.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы станочник. И доказывать вам что либо не вижу смысла. Вы оператор или универсал или то и другое?
    Alex 1353, Надоело глупости читать,думаю дай ляпну чего-нибудь.
    Ответить Ответить

Страница 36 из 73 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя