Страница 33 из 73 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 723
  1. Я тоже вспомнил анекдот:
    Мне как-то не понравилась фраза главбуха с истерическим смехом:
    — Какая разница за что сидеть — за пять миллионов или полтора миллиарда...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9468
    Таганрог захватывает сорняковое растение якорец стелющийся, который опасен для всех жителей города. Основная угроза заключает в шишках-семенах с острыми шипами, длина которых доходит до 1 см. Прогулявшись вблизи якорца можно обнаружить большое количество его семян на обуви и одежде, а иногда бывает что шипы ранят кожу.
    Обычным способом бороться с данным растением не получится, газонокосилки лишь усугубляют ситуацию, разбрасывая семена, которые потом разносятся на подошвах обуви и колесах автомобилей по всему городу. Семена могут прорасти даже спустя несколько лет, что делает сорняк чрезвычайно живучим.
    Местные активисты и волонтеры вышли на борьбу с якорцом, но силы неравны, а потому они призывают на помощь и других неравнодушных жителей Таганрога.

Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    мне просто интересно какая из них, или обе, или может быть ещё что-то
    А ты спроси у своего будущего сокамерн... компаньона... Он же плюсанул мне за что-то, пусть тебе расскажет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    120, в Твери с борщевиком не начали бороться? на выходных плантации наблюдал...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    120, в Твери с борщевиком не начали бороться? на выходных плантации наблюдал...
    Так с ним каждый год борются, толку мало.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Так с ним каждый год борются, толку мало.
    с толком понятно, но я и борьбы никакой не видел. как стояли стволы, так и стоят...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    но я и борьбы никакой не видел. как стояли стволы, так и стоят...
    Борьба с борщевиком в Твери: игра в одни ворота
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    конечно интересно. конечно потребуется. но печатать детали на 3D принтере - это плохая идея. Мне необходимо контролировать производство деталей самостоятельно (из металлов) от и до. Ибо по одному и тому же чертежу, у разных рабочих получаются совершенно разные детали. об этом знают только профессионалы. а мне нужны именно те, которые мне нужны. какие есть предложения в плане сотрудничества?
    Интересно - нам. Потребуется - нам. Печать на 3D принтере - это не все аддитивные технологии, тем более, что мы занимаемся созданием самого принтера для производства любых изделий из композиционных материалов (Гари поймёт). Профессионально занимаюсь металлообработкой более 30 лет. Не нужно мне объяснять, что такое качество деталей. Предложений жду от вас - идея ваша.
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А ты спроси у своего будущего сокамерн... компаньона... Он же плюсанул мне за что-то, пусть тебе расскажет.
    Не для слабонервных ... )))
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Интересно - нам. Потребуется - нам. Печать на 3D принтере - это не все аддитивные технологии, тем более, что мы занимаемся созданием самого принтера для производства любых изделий из композиционных материалов (Гари поймёт). Профессионально занимаюсь металлообработкой более 30 лет. Не нужно мне объяснять, что такое качество деталей. Предложений жду от вас - идея ваша.
    это очень хорошие новости. скажите пожалуйста у вас есть печи для калки и отжига, зубодолбёжные и зубофрезерные станки?
    Ответить Ответить

Страница 33 из 73 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя