Страница 32 из 73 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 723
  1. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    и охота "сесть" за компанию?
    Абсолютно верно! Правда "сесть" можно как на нары, так и за стол в ресторане ... как минимум .... ))))
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Alex 1353
  3. Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Если кратко - аддитивные технологии. Подробно - многим....)))) Если потребуется или станет интересно мы решим вашу задачу достаточно быстро.
    конечно интересно. конечно потребуется. но печатать детали на 3D принтере - это плохая идея. Мне необходимо контролировать производство деталей самостоятельно (из металлов) от и до. Ибо по одному и тому же чертежу, у разных рабочих получаются совершенно разные детали. об этом знают только профессионалы. а мне нужны именно те, которые мне нужны. какие есть предложения в плане сотрудничества?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно! Правда "сесть" можно как на нары, так и за стол в ресторане ... как минимум .... ))))
    но чтобы сесть за стол в ресторане мне потребуется как минимум года три
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    слишком пятисмысленно. не понимаю. объясните тупому к чему вы это написали, пожалуйста. только без "если нужно объяснять, то не нужно объяснять".
    Ответить Ответить

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1315
    Alex 1353, конечно роботы должны быть большими, боевыми и человекообразными, но надо начинать с малого.
    Вам техзадание:

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9991
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    слишком пятисмысленно. не понимаю. объясните тупому к чему вы это написали, пожалуйста. только без "если нужно объяснять, то не нужно объяснять".
    Я ничего не писал. Ни слова.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Alex 1353, конечно роботы должны быть большими, боевыми и человекообразными, но надо начинать с малого.
    Вам техзадание:
    вы очень хорошо рисуете. но подъ..бываете так себе. Приведу простой пример: учёные всего мира строят ТОКАМАК (международный экспериментальный термоядерный реактор), который кстати работает на тритии про который я говорил. Эти самые учёные не разминаются на малом (роботах-кошкадевочках), а делают отдельные части реактора в разных странах. Причём делают их максимально технологичными. Надеюсь вы поняли что именно я хотел до вас донести.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я ничего не писал. Ни слова.
    ,
    слова на плакате - по сути, ваши слова. я понимаю что вы издеваетесь надо мной, но только там издёвка может быть как минимум в двух интерпретациях. мне просто интересно какая из них, или обе, или может быть ещё что-то
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Alex 1353, Может быть так - что Вы кролик и Вас разводят.

А может быть и так - разводите кроликов, а Альфа не разведешь.
    +
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Alex 1353
  12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, Может быть так - что Вы кролик и Вас разводят.

А может быть и так - разводите кроликов, а Альфа не разведешь.
    а может быть и как намёк на то, что мне лучше заняться разведением кроликов в натуре, вместо занятия мехатроникой (ну типа больше пользы будет)
    вспомнил анекдот про деда на запорожце, который блатных кроликов разводил Альф сам кого хочешь разведёт
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 29.08.2017 в 14:37.
    Ответить Ответить

Страница 32 из 73 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя