Страница 31 из 73 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 723
  1. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ....МАГ Вам в помощь...
    в любом случае необходимо перенимать опыт у старшего поколения, пока есть такая возможность.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    в любом случае необходимо перенимать опыт у старшего поколения, пока есть такая возможность.
    ...Good Luck...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Не берите от жизни всё-не унесёте
    Проект Мага напоминает шоу-бизнес, отличается лишь составом участников и масштабностью: там вливается много денег сразу, потому что сразу идёт чёс и возврат капитала. Но много ли талантов мы видим? У КСИ, кмк та же перспектива...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    Не берите от жизни всё-не унесёте
    Проект Мага напоминает шоу-бизнес, отличается лишь составом участников и масштабностью: там вливается много денег сразу, потому что сразу идёт чёс и возврат капитала. Но много ли талантов мы видим? У КСИ, кмк та же перспектива...
    всё может быть, или не быть. но в любом случае мне эта перспектива уже не грозит. гораздо интереснее побывав внутри КСИ, теперь посмотреть на него снаружи. ведь на самом деле так и есть, как говорит МАГ, в бизнесе ключевую роль играет управление. КСИ не является бизнесом в привычной нам форме (т.е. для заработка денег). Этот бизнес для заработка релевантной рабочей силы. а в общем, на выходе кооперация разных типов бизнеса с глобальной системой управления.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    в итоге мне нужно решить огромное кол-во проблем. самая главная проблема (та же что и у МАГа) - это острая нехватка попутчиков
    Не попутчиков (единомышленников), а соучастников. Которые сидеть вместе будут ... ))))
    Ваши проблемы мне хорошо знакомы. Плавали. Присоединяйтесь к нашей кампашке, авось что и получится. Лично я обожаю рискованные инвестиции.

ЗЫ: Вопросы финансирования тоже решаемы. Правда не сразу вся сумма. Траншами.
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Не попутчиков (единомышленников), а соучастников. Которые сидеть вместе будут ... ))))
    Ваши проблемы мне хорошо знакомы. Плавали. Присоединяйтесь к нашей кампашке, авось что и получится. Лично я обожаю рискованные инвестиции.

ЗЫ: Вопросы финансирования тоже решаемы. Правда не сразу вся сумма. Траншами.
    Это очень заманчивое предложение. а чем ваша кампашка занимается?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    и охота "сесть" за компанию?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    и охота "сесть" за компанию?
    скорее их кампашка сядет со мной за компанию, чем я с ними
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: никак
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9781
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Лично я обожаю рискованные инвестиции.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, Vixen, никак
  12. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Если кратко - аддитивные технологии. Подробно - многим....)))) Если потребуется или станет интересно мы решим вашу задачу достаточно быстро.
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

Страница 31 из 73 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя