Страница 27 из 73 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 723
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вы готовы встать в очередь тех, кому я должен помочь? До позаследующей пятницы талончики на прием уже закончились.
    извините за путаницу. я обратился не по адресу. с кем не бывает
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Alex 1353, можете описать, как Вы хотите заработать на этом проекте?
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, можете описать, как Вы хотите заработать на этом проекте?
    разработка технологий. мне дают задание сделать мехатронный узел, а я выдаю полный перечень документов как это сделать ну и собственно рабочий макет.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    разработка технологий. мне дают задание сделать мехатронный узел, а я выдаю полный перечень документов как это сделать ну и собственно рабочий макет.
    все то что написано имеет конкретное название профессии - инженер технолог. Вопрос был - как на этом заработать?

Или я опять не правильно вас понял?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    все то что написано имеет конкретное название профессии - инженер технолог. Вопрос был - как на этом заработать?

Или я опять не правильно вас понял?
    инженер-технолог занимается технологией производства деталей, инженер-конструктор их разработкой и проектированием, рабочие делают детали и собирают + электронная начинка (расписывать не буду). моя задача организовать это всё. и в итоге за рабочий мехатронный узел + документацию как его сделать я получаю деньги. это называется ОКБ, а не инженер-технолог.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Vixen, WOW
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Alex 1353, форумчане Альф, Gary, АА, "раскручивают" вас противными вопросами.
    К таким вопросам надо привыкать, если вы хотите получить деньги еще от кого-то (не родственников и друзей).

Но в целом, чтобы продавать такие узлы, надо иметь заказчиков и патент. Иначе идею могут просто спереть.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мое поколение массово уезжало в 90-х. И очень предсказуемо лучше всего за границей живут те, кто и тут рыл землю носом, кто готов был и там после основной работы идти мыть пробирки в лаборатории за крошечные деньги, которые тоже были не лишними. А теперь да -один-два собственных дома, отдых на лучших курортах, путешествия по всему миру, руководящие должности в приличных фирмах и прочий "шоколад". Только до этого - 20-30 лет люди уматывались до мух в глазах. И не расслабляются до сих пор.
    По поводу этого поколения могу сказать следующее: чем больше я на них смотрю, тем больше мне кажется, что не все про "шоколад" и плату за него, они договаривают.

Кроме того, у многих дети не оправдывают возложенных на них надежд (ради которых все и уезжали). Не хотят учиться, работать. Хотят путешествий и развлечений.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18394
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    не все про "шоколад" и плату за него, они договаривают.
    Ты права. В каждом доме - свой скелет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Alex 1353, форумчане Альф, Gary, АА, "раскручивают" вас противными вопросами.
    К таким вопросам надо привыкать, если вы хотите получить деньги еще от кого-то (не родственников и друзей).

Но в целом, чтобы продавать такие узлы, надо иметь заказчиков и патент. Иначе идею могут просто спереть.
    я это понимаю. поэтому хочу заниматься своими разработками, патентовать их, а потом внедрять в проекты заказчиков. взять к примеру роботов-сапёров, моё изобретение там очень пригодилось бы.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я это понимаю. поэтому хочу заниматься своими разработками, патентовать их, а потом внедрять в проекты заказчиков. взять к примеру роботов-сапёров, моё изобретение там очень пригодилось бы.
    Заказчики, скорее всего, закажут такую (читай - любую) по результатам тендера, а в тендере выиграет ОКБ аффилированное с ним.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120, Vixen
Страница 27 из 73 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя