Страница 25 из 73 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 723
  1. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Говорят, что в каждой шутке есть доля правды. Отсюда вопрос
    ок, проехали
    я буду держать вас в курсе событий! ну а если кто-то захочет мне помочь, то я только за! нужно создавать новое движение, нового формата без обещаний, призов и целой кучи ненужного хлама
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Gary, Lex666, Vixen, WOW
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Alex 1353, создавайте!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Vixen, Альф
  5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я буду держать вас в курсе событий! ну а если кто-то захочет мне помочь, то я только за! нужно создавать новое движение, нового формата без обещаний, призов и целой кучи ненужного хлама
    упс, случайно лайкнула, целилась в Ikra без призов и денежек я, пожалуй, пас...
    Как ты там говоришь: готова за N-ную сумму помочь с патентом) Это так, если что...
    Последний раз редактировалось Vixen; 25.08.2017 в 10:48.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    упс, случайно лайкнула, целилась в Ikra без призов и денежек я, пожалуй, пас...
    Как ты там говоришь: готова за N-ную сумму помочь с патентом) Это так, если что...
    ну как только она у меня появится, то я сразу к тебе обращусь
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Vixen
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Alex 1353, создавайте!
    вы одобряете моё намерение?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1307
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кому? себе? кроме меня это никому не надо. а вот готовый узел можно было бы продать в boston dynamics например, по сходной цене. но сначала один х..р нужно сделать полностью проект, со всей соответствующей документацией.
    К чёрту Boston Dynamics, судя по видео там роботов обижают. https://www.realdoll.com здесь Ваши разработки оторвут с руками, да и коммерчески это направление перспективнее.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: WOW
  11. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    К чёрту Boston Dynamics, судя по видео там роботов обижают. https://www.realdoll.com здесь Ваши разработки оторвут с руками, да и коммерчески это направление перспективнее.
    может вы и правы, но меня больше интересует освоение луны. там золото и платина валяются прямо под ногами я уже молчу про тритий. человеку это не под силу, а вот роботам раз плюнуть.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: WOW
  13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9796
    Мы все одобрям!

Вот только... мне счаз отлучится надо, часа на четыре... Сено сгести (или сгребсти) на паре соток... обычными граблями, тренинг такой, интеллектуальный... и стожок на навозной куче сформировать...А вот потом, я опять за робототехнику обеими руками (грабли-то уже выпущу из них).
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мы все одобрям!

Вот только... мне счаз отлучится надо, часа на четыре... Сено сгести (или сгребсти) на паре соток... обычными граблями, тренинг такой, интеллектуальный... и стожок на навозной куче сформировать...А вот потом, я опять за робототехнику обеими руками (грабли-то уже выпущу из них).
    звучит обнадёживающе. буду стараться себя не подвести. пожалуй тоже на недельку отлучусь.
    Ответить Ответить

15. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Я за любое позитивное и полезное созидательное направление, которое создает тот, кто осознает, что оно необходимо. А если еще он сделает это без денег и прочей заманухи, на голом энтузиазме участников, то за это ему непременно будет положена Нобелевская премия. Ну, или Шнобелевская, тут как повезет

А вообще я за то, что если говоришь:

нужно создавать
    то создаешь, в первую очередь, сам. А не ждешь дядю, который придет и сделает тебе хорошо.

Не придет и не сделает. Любой дядя делает хорошо только себе. Но если, делая себе хорошо, он тебе за это платит немножко/множко денег, то это нормальный дядя. А если он тебе рассказывает, что надо убиться веником за идею, то это, как правило, секта
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: WOW
Страница 25 из 73 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя