Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 723
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    в точку. сейчас я "0", но это сейчас. у меня есть эскизы моей прошлой разработки. но от её воплощения я отказался. но даже если бы я вам это показал, навряд ли вы что-то поймёте. но у меня есть прототип двухплоскостного поворотного устройства с двухканальным преобразователем сигнала (эта технология потребуется в моей следующей разработке).
    для начала перестаньте называть себя "0". это важно.

а вы продать это куда-нибудь пытались?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ну если мне удастся сделать за 2 года то , что я задумал, то у вас челюсть отвалится (в хорошем смысле этого слова)
    так берите и делайте. если продать получится - вы уже сам по себе ОКБ. а почему 2 года?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9830
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ну если мне удастся сделать за 2 года то , что я задумал, то у вас челюсть отвалится...
    Хорошо, что предупредил... за два года я постараюсь наладить производство... что-нибудь типа этого... Будем бесплатно раздавать при входе в твой офис.... МАГу выдадим даже два... На втором камеру сразу закрепим.

Последний раз редактировалось Альф; 24.08.2017 в 17:01. Причина: очепятки
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Alex 1353, Elite, HSP, Paspartu, Vixen, WOW
  5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    так берите и делайте. если продать получится - вы уже сам по себе ОКБ. а почему 2 года?
    ну потому что придётся изощряться и исхитряться для создания удивительных вещей без денег. с деньгами можно и за год сделать, но с деньгами любой дурак может
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ну потому что придётся изощряться и исхитряться для создания удивительных вещей без денег. с деньгами можно и за год сделать, но с деньгами любой дурак может
    я так и не понял, вы продать это не хотите?
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    я говорил не о физическом старении.
    А какая разница? Впрочем нечего время торопить, оно всё поставит на свои места.

Жаль только, жить в эту пору прекрасную мне уже не придётся.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А какая разница? Впрочем нечего время торопить, оно всё поставит на свои места.

Жаль только, жить в эту пору прекрасную мне уже не придётся.
    так вот я и говорю. чего торопить? но ваши фразы что "все плохо" уже который год позитива не добавляют.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    я так и не понял, вы продать это не хотите?
    кому? себе? кроме меня это никому не надо. а вот готовый узел можно было бы продать в boston dynamics например, по сходной цене. но сначала один х..р нужно сделать полностью проект, со всей соответствующей документацией.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кому? себе? кроме меня это никому не надо. а вот готовый узел можно было бы продать в boston dynamics например, по сходной цене. но сначала один х..р нужно сделать полностью проект, со всей соответствующей документацией.
    не понял. если это никому не надо, то для чего этим заниматься?

мне кажется вы не очень четко представляете рынок.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    не понял. если это никому не надо, то для чего этим заниматься?

мне кажется вы не очень четко представляете рынок.
    если у меня будет работающий узел, то дальше проблем с поиском инвесторов думаю не будет. но 2-года , это при условии что мне будут помогать люди бесплатно (таковые уже имеются но их только трое), и то не факт что я успею. Поэтому сейчас задаюсь вопросом где взять денег на проект.
    Ответить Ответить

Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя