Страница 20 из 73 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 723
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4500
    Alex 1353, робототехникой занимается Университет ИТМО

WWW.ifmo.RU Там есть бизнес-инкубатор и другие научные организации,проходят хакатоны, форумы, конкурсы стартапов, + молодых там ждут. Только давай идеи.

Также обратитесь в московские и томские вузы : МИФИ, МФТИ ,Бауманку, Томский технический университет. Новосибирский гос. Университет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4500
    Alex 1353, вот например

Экспериментальный хакатон, посвященный изучению Земли из космоса и освоению космического пространства от SAP Next-Gen Lab

Тема хакатона — новые технологии для освоения космоса. В фокусе разрабатываемых решений: интернет вещей, искусственный интеллект и машинное обучение, облачные платформы, блокчейн. Мероприятие пройдет 2 и 3 сентября в Геленджике.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Alex 1353, робототехникой занимается Университет ИТМО

WWW.ifmo.RU Там есть бизнес-инкубатор и другие научные организации,проходят хакатоны, форумы, конкурсы стартапов, + молодых там ждут. Только давай идеи.

Также обратитесь в московские и томские вузы : МИФИ, МФТИ ,Бауманку, Томский технический университет. Новосибирский гос. Университет.
    благодарю, но где учиться я знаю. меня интересует бизнес с нуля. как это у нас в стране происходит касаемо высоких технологий.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Alex 1353, вот например

Экспериментальный хакатон, посвященный изучению Земли из космоса и освоению космического пространства от SAP Next-Gen Lab

Тема хакатона — новые технологии для освоения космоса. В фокусе разрабатываемых решений: интернет вещей, искусственный интеллект и машинное обучение, облачные платформы, блокчейн. Мероприятие пройдет 2 и 3 сентября в Геленджике.
    я финансово не потяну. но идея хорошая,
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Vixen, почти. Официант.
    О, а я почти официант: принеси, подай, уйди- на мешай
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вы то чего хотите для себя?
    AA, дык... Alex 1353 выше уже писал. Денег. Много и разных. Разных очень много.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Так вы - бабушка?
    Запомню.
    Лучше запишите... а то, девичья память знаете ли... не очень надежна. Как, например, у ssd - ограниченное число циклов перезаписи.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    благодарю, но где учиться я знаю. меня интересует бизнес с нуля. как это у нас в стране происходит касаемо высоких технологий.
    вы хотите свой бизнес? или на дядю?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    AA, дык... Alex 1353 выше уже писал. Денег. Много и разных. Разных очень много.
    это всегда подразумевается (про деньги). но я пока вообще ничего не понял по существу.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ну вот я у вас спрашиваю. вдруг вы из сколково
    я не из сколково. вы хотите в сколково? езжайте в сколково.
    Ответить Ответить

Страница 20 из 73 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя