Страница 2 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 720
  1. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Благодарностей: 31
    Вот вы какие... Я вам значит фотки, ссылки, а вы назло...
    Ну и сидите там сами. Без фоток с обнимашками, сама буду любоваться)

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8857
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    А просто перенести нельзя?
    Конечно можно. Вот придет переноситель и если решит, то перенесет... Ты счаз на чужой территории... На это как из американского посольства (зона КСИ) выйти и уехать в Люберцы...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Вот вы какие... Я вам значит фотки, ссылки, а вы назло...
    Ну и сидите там сами. Без фоток с обнимашками, сама буду любоваться)
    Ах, лиса... ах, лиса... (с)

4. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Вот придет переноситель и если решит, то перенесет... Ты счаз на чужой территории... На это как из американского посольства (зона КСИ) выйти и уехать в Люберцы...
    вот оно че) ну, толкните когда можно будет продолжить, у меня столько накипело... йих!

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    вот оно че) ну, толкните когда можно будет продолжить, у меня столько накипело... йих!
    Без вопросов... выливай. Тебя не должны как-то трогать технические вопросы... Т.е. "выдыхай, барсук, выдыхай" (с)

Если сразу не спужалась, то... добро пожаловать в рай! Никого не бойся, в морду бей первой, за тебя заступятся, если права...

6. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Без вопросов... выливай. Тебя не должны как-то трогать технические вопросы... Т.е. "выдыхай, барсук, выдыхай" (с)

Если сразу не спужалась, то... добро пожаловать в рай! Никого не бойся, в морду бей первой, за тебя заступятся, если права...
    подстрекатель
    Сегодня уже поздно, настрой при виде кучи циферок и формул как рукой сняло. Я же правда полдня промучалась с фоткой этой, теперь ночью работу делать села. Тьфу...

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Я же правда полдня промучалась с фоткой этой
    Не совсем понятно в чем мучения... Фоткаешь, в любом редакторе на телефоне делаешь обрезку фоты на 1 мм, сохраняешь, при этом объем фоты уменьшается раза в два-три... отсылаешь фоту на любую эл.почту... с компа заходишь в почту и выкладываешь фоту в форум... На все максимум две минуты, и это, заметь, через левое ухо.

8. Сказали спасибо: Vixen
  9. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Не совсем понятно в чем мучения... Фоткаешь, в любом редакторе на телефоне делаешь обрезку фоты на 1 мм, сохраняешь, при этом объем фоты уменьшается раза в два-три... отсылаешь фоту на любую эл.почту... с компа заходишь в почту и выкладываешь фоту в форум... На все максимум две минуты, и это, заметь, через левое ухо.
    И чего раньше было не посоветовать?)) Понятия не имею как редактировать фото на моем телефоне, но в следующий раз так и сделаю
    Аппарат подарили недавно, все некогда с ним разобраться, дюже много наворотов
    А я по-старинке пыталась скинуть фото сначала на один ноут - он файлы не видел. Помучала, бросила. Отнесла на работу - такая же гадость. Попробовала, наконец, на старом ноуте - успех, но... Фоток так много, они грузились-грузились, а я листала-листала... Короче тыкнула в первую, где лиц не видно и успокоилась, подумав, что в фотоконкурсе участвовать мне не стоит, дело нервное

10. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Листовку сначала создай об этой теме.
    только если мне за нее 5 тыщ дадут, к хорошему привыкаешь...)

11. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    как хорошо что я даже близко не понимаю что это ... ... будем жить . вопреки.
    да ниче понимать особо и не надо. Живите богато. Кстати, о богатствах - Вы правда еще не слышали о Конкурсе Созидательного Интеллекта? )

Страница 2 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя