Страница 19 из 73 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 723
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9409
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    будешь слушать 120 - быстро постареешь.
    Все стареют практически одинаково. Придёт время, постареешь и ты, только каким ты будешь в старости, это пока неизвестно.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    рыбу тоже можно ловить и грибы собирать. но мне такое не интересно. это обычные автоматические комбайны.
    О как! Для вас комбайн собирающий грибы обычное дело? А я допустим о таком никогда не слышал. Может ссылку дадите? Подивлюсь, да порадуюсь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. я уже читал. Основная проблема остаётся основной проблемой - все по разным углам. у меня одна идея у тебя другая, на этом всё заканчивается.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    О как! Для вас комбайн собирающий грибы обычное дело? А я допустим о таком никогда не слышал. Может ссылку дадите? Подивлюсь, да порадуюсь.
    ну я про такие тоже не слышал, но чтобы сделать такое - нет необходимости создавать ОКБ. сам принцип понятен. дешевле человеку грибы собирать. Но есть ситуации когда отправить "робота" на выполнение задачи дешевле чем человека. например на луну.
    Ответить Ответить

5. Alex 1353, Есть не плохая японская комедия "Робот Джи", там про ребят у которых схожие в Вашими увлечения.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Но есть ситуации когда отправить "робота" на выполнение задачи дешевле чем человека. например на луну.
    Вообще то так и делают. Околоземное пространство и планеты исследуют автоматические станции, по сути те же роботы, а еще в зоны с повышенной радиацией лазят, да много чего.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вообще то так и делают. Околоземное пространство и планеты исследуют автоматические станции, по сути те же роботы, а еще в зоны с повышенной радиацией лазят, да много чего.
    есть отличие между "автоматический" и "автоматизированный". а про "робота джи" я посмотрю обязательно
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ну в моём городе никто этим не занимается. есть примитивные разработки, но в итоге ничего серьёзного. "тысячи людей" скорей всего в Сколково, кто меня туда пустит. А проблема в том, что нет ни одной в РФ частной компании, которая занималась бы "роботами". а это очень перспективное направление. скоро "роботы" будут везде. и тот кто будет их делать, будет иметь возможности для создания чего-то ещё более масштабного.
    надо куда-нибудь стучаться, чтобы открыли, а не сидеть на месте.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Все стареют практически одинаково. Придёт время, постареешь и ты, только каким ты будешь в старости, это пока неизвестно.
    я говорил не о физическом старении.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    надо куда-нибудь стучаться, чтобы открыли, а не сидеть на месте.
    ну вот я у вас спрашиваю. вдруг вы из сколково
    Ответить Ответить

Страница 19 из 73 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя