Страница 10 из 52 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 518
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, а правильный ответ, хоть и парадоксальный, приведите плиз. Интересно же.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, судя по мнению 120 - не нужно писать про те времена, когда сам не жил. Понял глубокую мысль.
    Можно, только доказывать что было только так, а не иначе, не стоит.

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, мне больше понравилось про "копипаст, пересказанный своими словами". Поскольку копипаст у нас не в чести, то вообще лучше не писать ничего. Знай себе бухай-онлайн...

4. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Поскольку копипаст у нас не в чести, то вообще лучше не писать ничего. Знай себе бухай-онлайн...
    Ну это камешек не в мой огород. Я здесь где то говорил, что практически не пью. А Бухаем on-line (с) вполне достойная ветка.
    Голод , Что Вы нового можете сказать про прежние времена, всё уже сказано до Вас. Вы можете только изложить своё мнение, а Вы пытваетесь доказать, что было именно так.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    120, в бухаем-онлайн я сам заглядываю, дело не в этом.

вы совершенно непроходимы...

Перечитайте внимательно мои сообщения в этой теме. Говоря про историю, я все время оговариваюсь: по мнению тех, по версии других... Там, где я берусь доказывать что-то - там мое мнение.

120, все слова, сказанные нами, были однажды уже сказаны кем-то...

6. Мега срач!!!!
    --------------------------------------- (вы дочитали до половины поста!)----------------------------------
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Gary, а правильный ответ, хоть и парадоксальный, приведите плиз. Интересно же.
    Gary, я присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно. Вы помните, м.б., я симпатизирую идее объединения, сближения, по крайней мере, мировых монотеистических религий...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Я, мое, мне. Я задал вопрос, я получил ответ. И дали его только мне. Ответ может и не быть универсальным, старцы и монахи могут дать разные ответы разным людям на один вопрос и в данном случае тоже может быть. Задайте этот вопрос им сами-Вам ответят.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Конференция прояснила нам многое в этом отношении. (С)
    М.С. Горбачёв, заседание Политбюро 4 июля 1988 года.
    ..

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Да ничего не прояснить путем предоставления четких схем и ясных решений. Говорят, что ясность - одна из форм полного тумана. Ищите и обрящете, просите и дано Вам будет, стучите и Вам отворят - мне это ближе. Не принято публиковать личные советы монахов без их благословения.
    +

Страница 10 из 52 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя