Ушла лодка

Показано с 1 по 6 из 6
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249

Ушла лодка

Друзья, нужна ваша помощь. Сегодня ночь от пристани в деревне Волоховщина ушла моя лодка "Тортуга" , Прогресс 4 зеленый, рег номера р6169мх. Если вдруг кому-то на просторах нашего любимого озера доведется ее увидеть пишите звоните я на связи. Всем спасибо!

2. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Друзья, нужна ваша помощь. Сегодня ночь от пристани в деревне Волоховщина ушла моя лодка "Тортуга" , Прогресс 4 зеленый, рег номера р6169мх. Если вдруг кому-то на просторах нашего любимого озера доведется ее увидеть пишите звоните я на связи. Всем спасибо!
    Очень печально. Прикрепи фото лодки. Тут народ часто на воде бывает, может где и увидим.

3. Сказали спасибо: Bereg, Ринат
  4. В тресте ищите, причем недалеко. Обычно затаскивают с поворотом, чтобы с воды не было видно. Обязательно нужно подходить к каждому подходу к берегу и смотреть по сторонам - искать дорогу в тресту. Если не было блоков плавучести, могли и утопить. Ну или притопленную найдете, если были. Мотора, если был, естественно не найдете.

5. Сказали спасибо: Bereg

6. Осташков
    Благодарностей: 12440
    Bereg, мотор какой был?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. Не было мотора.

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    В тресте ищите, причем недалеко. Обычно затаскивают с поворотом, чтобы с воды не было видно. Обязательно нужно подходить к каждому подходу к берегу и смотреть по сторонам - искать дорогу в тресту. Если не было блоков плавучести, могли и утопить. Ну или притопленную найдете, если были. Мотора, если был, естественно не найдете.
    Берега обошли, и не раз но к сожалению пусто