Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 223
  1. В продолжение темы качественных дорожных покрытий: тот же препод сказал что разработок позволяющих делать дороги на десятилетия у нас масса. Вот только никому они не выгодны. Пачками уходят в Канаду вместе с разработчиками. И разработки и разработчики в этой самой Канаде себя распрекрасно чувствуют. Был этот разговор в конце 90-х...
    Последний раз редактировалось Voldemorris; 31.08.2017 в 14:17.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4467
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вопрос почему так?
    Даже думать не хочу. Разбирайтесь со своими друзьями сами.

И еще, ... купите газовый чайник со свистком ))))))))) Перестаньте кормить китайских производителей. )))))))))))))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    одноразовые и ремонту не подлежат,
    Появилось такое понятие - "равноизносная техника". Появилось не столь давно.
    P.S. А термин - "жертвенная деталь", относившийся до некоторых пор к деталям, которые ломались, дабы не допустить поломки особо важных, расползся на весь механизм.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И еще, ... купите газовый чайник со свистком ))))))))) Перестаньте кормить китайских производителей.
    Неееа к чайнику со свистком я постараюсь не возвращаться. Буду кормить дядюшку Ляо и его детишек, есть шанс, что они свернут шею дядюшке Сэму.

Кстати в России много прекрасных дорог, их не только ремонтируют, но и делают новые. Это в Осташкове что то не так. Ну вы понимаете.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ALexus, Urry, Иван Иванов (ok)

6. Осташков
    Благодарностей: 13061
    Как же мне нравится читать гуманитариев про технику

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5146
    в телевизоре вчера вещали, де новая М-11 без ремонта должна 8 лето простоять. типа гарантия... ну, если с такими ценами за проезд никто ездить не будет, то, конечно, простоит))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Urry, дяденька, так ты бы просветил гуманитариев, чо не так? Али советский холодильник был не брат родной танку, а мясорубка трактору? Али не работали они по сто лет, благодаря убойному качеству металла, простоте сборки, позаимствованной у автомата Калашникова и такой-то матери?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Благодарностей: 13061
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Али советский холодильник был не брат родной танку, а мясорубка трактору? Али не работали они по сто лет, благодаря убойному качеству металла, простоте сборки, позаимствованной у автомата Калашникова и такой-то матери?
    Не работали они по сто лет. Просто раньше трава была зеленее.

Да и пока работали.... Вот ты сейчас поменяла бы свой холодильник на тогдашний (имею ввиду - новый на новый). С разморозками, с микроразмерами, с жором как у паровоза и теми же акустическими эффектами? Стоимость (относительную конечно) его помнишь?
    То же и про пылесосы. И про стиралки. И про прочее, что "раньше было ого-го".

Вспоминать надо тщательнее
    Правда, тогда ностальгия потеряет свое волшебство...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  13. Ручная сборка!!!!!

Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Urry
  15. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Urry, Х/з... пылесос работает... мясорубка работает - к ним нареканий нет.
    Холодильник - палко о двух концах. Морозилка маленькая, это да. Звуки издавал, да. Но морозил лучше. И как-то здоровей обстановка там была Поскольку "Птица Говорун" не отличается особой тщательностью, то если холодильник не надо постоянно размораживать, то у меня там веками живет то, о чем я даже не подозреваю )))) А так - каждую неделю был тренинг, пересмотр, преретрус )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя