Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16962
    Seliger_Селигерович, да вот это-то где-то даже и пофиг. Потому что и у нас бордюры меняют , как блондинка туфли - два раза в день. Но при этом в сухом остатке - новые бордюры и хорошая дорога. А тут... бесперспективняк очевидный. И не было дороги, и не будет. А вроде как что-то делали...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    На прошлой неделе ехала от Хитино в Осташков - ......... (пики-пики-пики), в темное время ехать - риск неоправданный. Ямы конкретные и их много. Пусть хоть как нибудь заделают - страшно!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Димоныч, мне это с самого начала подсказывалось, но меня тапками закидали. Мол, я в корне неправа, и вообще нехорошая женщина. Но все к тому идет, думаю наша интуиция нас не обманывает.
    Ир, какие тапки могут быть??? Как ты знаешь я еженедельно по любимой дороге езжу и ямы с каждой неделей становятся все глубже. Тут не надо быть гадалкой, как бы до следующего года не оставили, а там опять ямочный ремонт....Красота...

4. Уважаемые жители и администрация Г Осташков! Вам пускают пыль в глаза.

Работал в оооэкоград , фирма создана для кражи денег выделенных на строительство. Отработал а деньги за работу не отдают, официально ни кто не устроин, договоров нет ни у кого, набрали людей для массовки показать что работа идёт, Всё зделано для того что бы исчезнуть без следа с деньгами. Не думаю что в срок построют вам дороги, зарплату платят наличными и тем кто им нужен, не красуются перед банками что бы на них не было кампроментирующей информации так что задумайтесь кого пригласили на работу у них нет специалистов, день работают два стоят.

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    Андрей шувалов, так Вы бы не сюда, а в прокуратуру писали. А так это выглядит как банальная жалоба на то, что вам не доплатили.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Андрей шувалов,Вам нужно обратиться сюда https://git69.rostrud.ru/. Очень жаль если дорогу не отремонтируют.

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 264
    Сегодня прокатились на велосипедах от Сороги до Светлицы. Отремонтировано километров 5, все остальное срезано, но с довольно приличными ямами. Конечно лучше чем до Хитино, но и завершением ремонта там и не пахнет.

8. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Сегодня прокатились на велосипедах от Сороги до Светлицы. Отремонтировано километров 5, все остальное срезано, но с довольно приличными ямами. Конечно лучше чем до Хитино, но и завершением ремонта там и не пахнет.
    Руденя мало чем отличается от предыдущего губера. Обещать, не значит жениться. Лето на исходе, дорог нет,деньги утекут сквозь пальчики-"ищи,свищи".Придется обещанного три года ждать.
    Где новоиспеченный "народный фронт", или они только на предвыборную компанию, чтобы попасть в депутаты?

REMEMBER: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

9. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 154
    Цитата Сообщение от Андрей шувалов Посмотреть сообщение
    , фирма создана для кражи денег выделенных на строительство. .
    В нашем случае это не срашно. Где-то ранее я выложил расчеты по ремонту улиц нашего РАЙцентра. В стадии госзаказ цена 1 кв.м примерно оценивалась около 700-800руб. При средней цена по мск, мо и прилегающих областей в 500-600руб. Поэтому если не будут красть, как говрил ВВ "..дошли до 70%", а возьмут только свое, то и дорога будет и чиновники довольны.
    Один российский недостаток: "свободные" деньги достаются не тем, кто строит.

10. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 154
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    Андрей шувалов,Вам нужно обратиться сюда https://git69.rostrud.ru/. Очень жаль если дорогу не отремонтируют.
    А лучше на прямой эфир с ВВ. Он точно решит вопрос с последующей посадкой обращающегося

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя