Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 223
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3875
    Поддерживаю Ikra, где дороги?

2. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6317
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Жду оппонентов с тапками
    ...обойдетесь однако, мелко плаваете...тут все ждут баблосы из Федерального бюджета...и гложут меня сомнения, что дорожный праздник уже закончился. Такая же ситуация на дороге Пено-Слаутино...перед днем поселка, очень активно работали над ямочным ремонтом...а, затем тишина...
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    "В поле за околицей,
    Там, где ты идешь,
    И шумит и клонится
    У дороги рожь." (с)

4. "да кому нужны эти дороги"(С) из назад в будущее ... не доживем-с ... в смысле верхи то дожили .... давно ... у собакина сотнями км новые дороги на бумагах в год ... и каждый год перекладка хорошего асфальта и бордюрного камня ... а счаз он занят поиском лужковского клада - народ анегдоты то не просто так складывает ... а ведь даже если не найдет - его команда голой не останется ...
    сорри, грустно чего то давно ... вот и вывалил негатив, который ныне на руси везде правда ... да, америку не открыл ...

нет, ну вот сами посудите - классик еще сказал что на руси 2 проблемы - дураки и дороги. если скажем сделать хорошими дороги - то что останется?. потому дороги на руси никогда хорошими не будут ...

5. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6317
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    VIA, стесняюсь спросить...а, Вы как поддерживать планируете?
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3875
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    VIA, стесняюсь спросить...а, Вы как поддерживать планируете?
    Морально.

Вчера по каналу Трэвел порказывали альпийские деревни во Франции. Почти Осташков

Основные занятия жителей туризм и с/х. Причем работают исключительно мужчины. Строят, готовят еду, варят сыр, делают вино. убирают мусор, делают ремонт домиков, убирают сено, занимаются коровами. Зимой все они лыжные инструкторы.

И главное все так красиво у них получается.
    Были показаны 2 женщины. Одна катается на роликах по горным дорогам и играет в женский хоккей, вторая- помогает мужу в управлени фермой.

Мужики, работать надо! А не сидеть на форумах.

7. На самом деле это верх идиотизма на снятом асфальте делать ямочный ремонт, да еще и через одно место. Что-то подсказывает мне, что так всё и бросят.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17375
    Димоныч, мне это с самого начала подсказывалось, но меня тапками закидали. Мол, я в корне неправа, и вообще нехорошая женщина. Но все к тому идет, думаю наша интуиция нас не обманывает.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1417
    Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    На самом деле это верх идиотизма на снятом асфальте делать ямочный ремонт, да еще и через одно место. Что-то подсказывает мне, что так всё и бросят.

Димоныч, это, видимо, новое слово в устройстве дорог , в осташковском районе. Дурной пример заразителен, найдутся подражатели по всей Руси великой.
    Крайняя степень обнищания.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    это, видимо, новое слово в устройстве дорог , в осташковском районе.
    Делюсь опытом, ибо видел своими глазами. Делают качественный ямочный ремонт. С выдалбливанием ямок, заливка битума, асфальт в ямках под каток. Ровненько, красиво. Наносят разметку, тоже красиво и аккуратно.

А через 2 (две) недели снимают все покрытие и кладут новое!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя