Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    В сторону Хитино положили асфальт только до заправки примерно.. ))) (до ближней)
    Частично только на одной полосе...
    Или все, или ждут ливней, чтоб продолжить )))
    писал-ж. дальше - еще хуже ... снятый асфальт радовал только до конца августа, а потом оно превратилось в огромное ... ну плохое ... подушки то нет, точнее уже нет ....

2. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 139
    Дорога О.-Хитино после снятого асфальта, по мне, так очень даже неплоха. Ям вроде же нет, пока...Как мне говорили, дорогу кладут по направлению к Осташкову, и что она обязательно будет. Сделала видео, но не получается загрузить.

3. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 139
    По направлению к Кувшиново тоже кладут асфальт вовсю. Отличная дорога О-Тверь, оказалось, лучше чем на Ржев.

4. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 160
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Причем оставили небольшой кусок, метров 10, на границе Осташкова.
    Это фирменный знак дорожников. Все дороги имеют разных хозяев. Дороги в Осташкове - местные хозяева, от Осташкова -региональные. Они не знают точную линию границы: демаркация и размежевание никогда не проводилось. Поэтому когда не договорятся, оставляют проплешину в 10-20м. Чтобы лишнего не заасфальтировать.
    Аналогично если региональная дорога проходит через разные районы, чьи ремонтники обслуживают дорогу.

5. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 189
    Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Дорога О.-Хитино после снятого асфальта, по мне, так очень даже неплоха. Ям вроде же нет, пока...Как мне говорили, дорогу кладут по направлению к Осташкову, и что она обязательно будет. Сделала видео, но не получается загрузить.
    Сегодня, проехал по маршруту Осташков-Свапуще, ям на дороге хватает и ни по направлению к Осташкову, ни от Осташкова, никаких работ не ведётся.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170913_084221.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	38357  
    Последний раз редактировалось Санчос; 13.09.2017 в 17:41.

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4335
    Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    Сегодня, проехал по маршруту Осташков-Свапуще, ям на дороге хватает и ни по направлению к Осташкову, ни от Осташкова, никаких работ не ведётся.
    Минус резина с прошлых выходных, и это я не спешил, ехал аккуратно.

7. Посёлок Солнечный
    Благодарностей: 180
    Вчера во второй половине дня начали асфальтировать последний срезанный участок от Сороги в сторону Лещин,правда перед укладкой песок со старого асфальта не смели

8. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    С середины августа подрядная организация перейдет на пятнадцатикилометровый участок – выезд из Осташкова в сторону Волговерховья.
    Все идет идет и идет

9. В ту сторону далеко не 15 км

10. Я понимаю, что потемкинские деревни никто не отменял. Блин, сделайте участок дороги около дер. Сорога в сторону Мошенки. Сгрызли перед приездом патриарха асфальт, все в ямах, и колдобинах.

НЕ ВИДЕЛ НИКАКИХ РАБОТ!!!!

11. Сказали спасибо: Ромил
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя