Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 223
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Может за дороги нужно сказать спасибо Вам и таким как Вы? В 70-80г дороги в Осташкове и окрестностях были не в пример лучше нынешних.
    Три раза "ха" - Осташков не помню, а вот в окрестностях дорог не было - одни только направления!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Три раза "ха" - Осташков не помню,
    Пирацетаму попей. Памяти не стало все в креативность пошло? И вообще не отвлекайся, иди листовки рисуй.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Пирацетаму попей. Памяти не стало все в креативность пошло? И вообще не отвлекайся, иди листовки рисуй.
    На права сдавал - вот в памяти и отложилось... Хамло ты деревенское... Или просто не похмелился?
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 01.09.2017 в 10:43.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Или просто не похмелился?
    А ты со мной пил, чудило? Я в это время в ДОСААФе вождению учился и запомнил совершенно другое. Так что барашек мы из одной деревни, только у меня с памятью получше. Зря ты из МАГовского загона вылез, тут креативщиками и не пахнет. Иди пока на тебя куратор не заругался.
    Ответить Ответить

5. Уважаемые форумчане, давайте жить дружно, зачем ругаться? Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются!
    С дорогой до Хитино подвижки есть?
    Последний раз редактировалось max2208; 01.09.2017 в 11:35.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А ты со мной пил, чудило? Я в это время в ДОСААФе вождению учился и запомнил совершенно другое. Так что барашек мы из одной деревни, только у меня с памятью получше. Зря ты из МАГовского загона вылез, тут креативщиками и не пахнет. Иди пока на тебя куратор не заругался.
    Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки вывести невозможно
    Ответить Ответить

7. Про то, что в детстве небо было голубее. Помню нас начиная с 7 класса возили "на картошку". Куда только мы не ездили, по всему Осташковскому району, на обыкновенных рейсовых автобусах, которые курсировали по Осташкову. Дороги конечно были не идеал, но намного лучше, чем сейчас. Полагаю, что многие с тех пор не ремонтировались. Да, что говорить, помню по всему городу плитку тротуарную клали, ее остатки можно видеть до сих пор. Дороги были и не плохие дороги. Даже светофоры висели, а сейчас они есть?
    Ответить Ответить

8. v.po4tan, В сад. Вернее в КСИ, все нужные девушки там (Осташ-ка например) , и везите их куда хотите если конечно конкурс выиграете. Блистать интеллектом это туда.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    v.po4tan, В сад. Вернее в КСИ, все нужные девушки там (Осташ-ка например) , и везите их куда хотите если конечно конкурс выиграете. Блистать интеллектом это туда.

Ну а ты тогда, возвращайся в свою параллельную реальность (или откуда ты там вылез) На картошку и на лен и нас возили на автобусах по ГРУНТОВЫМ дорогам, с подпрыгиваниями до потолка, головокружениями и прочими радостями. Мал ещё, чтобы указывать, что и когда мне делать. Переходи уже на более лёгкие напитки, а то все смешалось в твоей бестолковке походу...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Переходи уже на более лёгкие напитки, а то все смешалось в твоей бестолковке походу...
    Ты свои проблемы другим не приписывай. "У кого что болит, тот о тот и говорит" (С)

Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну а ты тогда, возвращайся в свою параллельную реальность
    Я в этой реальности (О.РУ) с 2007, а ты всего 3 месяца, много я уже тут таких перевидал. Не ты первый, не ты последний.

Мал ещё, чтобы указывать, что и когда мне делать.
    Дедуля, иди листовки рисуй, ишь раздухарился пока МАГ в отлете.

И какой неприятный, даже противный у тебя смех. Куришь много?

Три раза "ха"
    Ответить Ответить

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя