Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

1. Жуковский, М.О.
    Благодарностей: 0

От Осташкова до Неприе

Здравствуйте, у меня вопрос. Вообщем лет 10 езжу с родителями отдыхать в Неприе каждый год снимаем домик. Щас уже я не маленький, в этом году через пару недель собираемся с друзями встать на остров близ Неприя(возможно на Хачин или мал. Хачин..ит.д.) с палатками, снять лодку в деревне. Проблема в том что будет человек 6, а машина которая доедет из Москвы только одна, поэтому придёться ехать своим ходом на автобусе или поезде до Осташкова, но вот вопрос, как добраться до Неприя, автобусов не видел, впринципе, есть вариант доехать до перекрёстка на Сокол и Неприе, и там пешочком, тем летом мерил там 7 км, для нас не проблема, но проблема в том, что в расписании не видел автобуса и до Сокола, видел до Нов. Ельцы, он заежает на Сокол??или есть другие варианты добраться от Осташкова до Неприя, веть надо подгодать когда автобус пойдёт обратно, чтобы уехать обратно. Подскажите. заранее Спасибою
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Pirog, автобус на Новые Ельцы заезжает на Сокол, на нем доедете. Еще кстати, Мосеевцы и Сосница заходит, но это на вокзале поточнее узнайте.
    Ответить Ответить

3. Жуковский, М.О.
    Обнадёживаёт, уже что то, а в Неприе вообще ничего не ходит?
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Pirog, нет Напрямую не ходит.
    Ответить Ответить

5. Pirog, Вы такой вариант, как такси не рассматриваете?
    Не знаю, как у вас по бюджету, но это самый лучший вариант.
    Только на вокзале не берите!
    Ответить Ответить

6. Жуковский, М.О.
    Значит пешком), рюкзаки не тяжёлые будут, Т.к. еду в Неприе закупать будем, ничо пройдём, в том году на Оку ходили, через час устали и ехали автостопом в кузове грузовика с сеном)
    Тут ещё с погодой нужно чтобы повезло, всё это время жили в домике на берегу, иногда когда несколько дней подряд лил дождь видел кислые рожи туристов с островов, както плавал на родник и там туристы были с островов, разговорились, так они чуть не рыдали от погоды плохой
    Ответить Ответить

7. Жуковский, М.О.
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Pirog, Вы такой вариант, как такси не рассматриваете?
    Ну нас будет миним 6 человек, планируеться 7, у каждого рюкзак котрый по размерам не маленький, минимум 2 машиныили 2 ходки , незнаю боюсь бессмысленно, если будет автобус, хотя бы до перекрёстка
    Ответить Ответить

8. Жуковский, М.О.
    О, мне сестра рассказла, что она с друзьми в Осташкове катер нанимали до Неприе, это возиожно?
    Ответить Ответить

9. Pirog, возможно, но обычно катер берет не более 5-ти человек.
    Есть конечно большие, но они в основном извозом не занимаются.
    Ответить Ответить

10. Pirog, я думаю, что такси вам обойдется дешевле катера...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя