Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    8 919 065 67 77 телефон диспетчера микроавтобуса, рейсы от м.Тушинская, диспетчер скажет точнее место....
    рейсы в осташков в 15.00 и 19.00 ежедневно
    в москву в 5.00 и 10.00 тоже ежедневно
    время в пути 5 часов, цена 550 рублей
    Ответить Ответить

2. SM, а точно он будет ехать 5 часов, если в 19.00 выезжает? А в пятницу тоже 5 часов? Или пробок нет?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    главное объехать пробку на МКАДе, а на НР пробок нет... в этом году ни разу не попадали. В любом случае, на микроавтобусе ехать гораздо комфортнее, чем на автобусе 7 часов и останавливаться 5 раз и "курить" по пол-часа....
    Ответить Ответить

4. Огромное всем спасибо за информацию и помощь! Все получилось =)
    Ответить Ответить

5. Red, а что именно получилось?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    8 919 065 67 77 телефон диспетчера микроавтобуса, рейсы от м.Тушинская, диспетчер скажет точнее место....
    рейсы в осташков в 15.00 и 19.00 ежедневно
    в москву в 5.00 и 10.00 тоже ежедневно
    время в пути 5 часов, цена 550 рублей
    В расписании на вокзале в Осташкове (я смотрела 1 июля) инфа немного другая: рейсы из Мск в 15.00 ходят только по пн, пт, сб, вс; рейсы из Остшкова в 5.00 - тоже по пн, пт, сб, вс. Не знаю, мож на деле оно по-другому...

Мелкая, так это ты про поезд № 604А, так и есть. Но в прошлом году через день (т.е. когда не ходил поезд № 604А) еще пускали поезд № 604АА . Получалось, что поезд до Осташкова ходил каждый день, только под разными номерами! Я сама об этом не сразу узнала (в расписании толком нигде написано не было, что есть доп.поезд). Но как-то раз я залезла на сайт РЖД и стала заказывать билет на поезд, не задумываясь есть он или нет. Оказалось, что есть тот самый допник. И потом я каждый раз (в течение лета-осени), когда мне нужно было ехать на поезде, именно этим видом транспорта и добиралась
    Ответить Ответить

7. Activa-d, ну щас этот поезд называется 604А, а просто 604 я не увидела... интересно!
    Ответить Ответить

8. Мелкая, да не, ты не поняла: 2 поезда - "604А" и "604АА"
    Ответить Ответить

9. Activa-d, аааааа!!! ))) ну теперь поняла )))
    Ответить Ответить

10. ДА, "Селигер - экспресс" почил в бозе....
    с пришедшим "на замену" микроавтобусом намудрили пущще прежнего.......
    ___
    МАРАЗМ ПОЛНЫЙ!
    _ _ _
    С Москвы в 19.00, самые пробки....
    Уверяла меня диспетчер Надя по телефону,что за 5 часов "долетим"!
    В 12 ночи прибытие в Осташков,
    САМОЕ ВРЕМЯ, как грица, прогуляцо по городку ночному.....

Ну а уж подорваться в 5 утра, чтобы поспеть в МОСКВУ на этот микроавтобус........
    Разбудить всех бомбил осташковских с самого ранья - наша задача!

Мама...... и та загорюет!
    ----------
    Но самый фокус в том, что:
    БИЛЕТЫ бронировает она тока с МОСКВЫ ДО ОСТАШКОВА (!)
    А с ОСТАШКОВА до Москвы как хош, таки смывайся!
    Билет в Москву тока в ОСТАШКОВЕ в "спец.кассе" автовокзала можно приобресть и "аншлаг" там полный!
    Никакой "брони" у тёти прони!

Микроавтобус теперича "ФОРДян", "ФОЛЬКСвагэн" ушол на металлолом!
    Водилы остались прежние, правда, ещо могут рулить!

И не к "кож.заводу" подруливать стал "ФОРД", а аккурат к автовокзалу...
    Во, бомбилы вокзальные афигели, как узнали!....
    Туда никто не совался к ним ведь, "боялись".........!

========
    А название этой микроавтобусной новоявленной "конторы" "ДАЛЕКО- ДОЛГО" говорит само за себя....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя