Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 22 23 24
Показано с 231 по 238 из 238
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Следует добавить: регулярно по вторникам и пятницам в Ширково приезжает автолавка. В пятницу Ширково является начальной точкой её маршрута, поэтому почти всё есть (кроме радиоприёмников, телевизоров и швейных машинок..)).)
    P.S. Поскольку базирование предполагается где-то возле Ширково, то до Поребрицы только по воде. По суше это целая "история"..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. базу еще не определил/нашел. от этого наверное и будет зависеть с лодкой или посуху онли ...
    Коллеги! Всем огромное Спасибо! кое что проясняется ....
    А в Пено точно есть бензоколонка?

Если кто еще чего вспомнит, расскажет - буду много благодарен ...
    от Коковкина до бейшлота (Хотошино) (макс длинна короче с севера до юго-востока) однако по яндекс-линейке 88-90 км, если тока по осевым линиям ... 3 часа туда, 3 обратно и 45л смеси. в день укладываюсь даже по всей длине, даже на надувнушке. очень не плохо.

подскажите - а что за типа полу-дамба от Веселуки (восточный берег) до Гора (западный берег) ... пройти там по воде можно?

буду искать базы ....
    палатка не катит - я со своей любимой половиной ...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    подскажите - а что за типа полу-дамба от Веселуки (восточный берег) до Гора (западный берег) ... пройти там по воде можно?
    ...была ранее, пройти можно.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Есть. Была (а может и есть..) колонка в Соблаго. Сейчас уже не знаю. На пеновской колонке есть и 92-й и 95-й. И кое-какие масла и принадлежности у кассира.
    Метод проверки "свежести" карт: есть ли изображение моста/дамбы в районе Вселук. Его уже лет 40 нет, а всё рисуют..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    буду искать базы ....
    Вот здесь можно забазироваться. Это рядом со мной:
    http://www.naseligere.ru/advert/view/1121
    Там сразу телефон срисуйте, потому как может начать отсутствовать..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4339
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Есть. Была (а может и есть..) колонка в Соблаго. Сейчас уже не знаю. На пеновской колонке есть и 92-й и 95-й. И кое-какие масла и принадлежности у кассира.

Метод проверки "свежести" карт: есть ли изображение моста/дамбы в районе Вселук. Его уже лет 40 нет, а всё рисуют..
    Больше 40 точно. В 1978 уже не было и следа.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Точно.

т Коковкина до бейшлота (Хотошино) (макс длинна короче с севера до юго-востока) однако по яндекс-линейке 88-90 км
    По факту около 100 с чем-то получится. Очень советую пройти по реке Жукопа. Зайти в озеро Максимовское, если хватит смелости, найти из него узкую речку и зайти в следующее озеро Колобовское. Из него тоже есть река дальше, но не ходил. От Максимовского можно выше по Жукопе, как вода позволит. Сама Жукопа глубокая, можно в полный газ до Максимовского точно, далее с осторожностью. По всей реке много топляков. Но если не зевать, проблем нет, они все торчат. Жукопа длинная, около 30 км в одну сторону. Потому не забываем о бензине.
    Смотря как уровень будет, можно зайти в Кудь и в Руну. Но мелкие они.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Точно.

По факту около 100 с чем-то получится. Очень советую пройти по реке Жукопа. Зайти в озеро Максимовское, если хватит смелости, найти из него узкую речку и зайти в следующее озеро Колобовское. Из него тоже есть река дальше, но не ходил. От Максимовского можно выше по Жукопе, как вода позволит. Сама Жукопа глубокая, можно в полный газ до Максимовского точно, далее с осторожностью. По всей реке много топляков. Но если не зевать, проблем нет, они все торчат. Жукопа длинная, около 30 км в одну сторону. Потому не забываем о бензине.
    Смотря как уровень будет, можно зайти в Кудь и в Руну. Но мелкие они.
    иэххх ... вижу, вижу все. да жизнь коротка в моем рабском положении .... как много хочется побывать и другим донести .... но будем пробовать, дергать лапками ... спасибо!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 22 23 24