Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 238
  1. да знаю, но туда с катерком - ну никак, ни слипа, ни причала ... хорошо на фотках, а в реалии совсем не так ... про цены я просто промолчу ...
    лодки то у них есть (типа Selva - очень опасное суденышко!!), как и у меня малый мотор - но это доступность от базы (в хорошую погоду) - не более 3-5 км. не катит. даже смысла нет ...

PS: только не Орлинка ...
    PPS: буду исследовать,но это не так просто - инет не катит, надо реальные отзывы, фото и видео и реальные заезды ..
    бывает заехал - а там попросту клопы ... или от берега до воды -5метров по высоте , али так просто лес на берегу ...
    али вода только по праздниками, и только в общем душе ... да много всего ... я то и в палатке уживусь, но любимая половина - уже нет ...

а главное - катерок почти нигде не спустить - поднять .... ((. ну нет слипов ... тем более всепогодных. у местных есть, но их хрен найдешь ... а на БО - это никому не нать...

в июне есть неделя (если не отнимут) - если найду на ВВ и слип и дом - обязательно (если Бог даст) - отсниму все до чего дотянусь ....
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 07.01.2020 в 20:25.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    PPS: буду исследовать,но это не так просто - инет не катит
    ...а, торопиться не надо(с). Возможно и сложиться.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...а, торопиться не надо(с). Возможно и сложиться.
    да каждый год торопление. бронировать надо в феврале аж (а отпуска в конторе аж в ноябре давать надо на след. год). мы это давно проходим ... Селигер то уже изучен (и все равно в фврале надо бронировать), а ВВ нет ... особенно по слипам ...

просто я повторюсь - не так все просто... - протоптанных путей нет, а просто на берег на авто приехать - ну не катит - ничего хорошего не заснять ... от того все на Селигере, да и он не раскрыт даже на 30% пока ... а жизнь идет ....
    Ответить Ответить

4. последнее видео за 2019 год. самая северная точка Селигера - д. Полново, д. Лаврово, д. Зыковщина, форелевая ферма, окрестности ... попробовал озвучить голосом. не ругайтесь особо ни за видео ряд, ни за звук ....

https://www.youtube.com/watch?v=gM6r-yJOpzc

канал - https://www.youtube.com/channel/UC_SASy4tgu0-nsNnLWBguwA?view_as=public

дальше надеюсь на Бога в текущем 2020-м году.

и ищу возможности попадания на Верхневожские без катера на 1 неделю в июне ...если сложется, и денег хватит ....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Gary
  6. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    и ищу возможности попадания на Верхневожские без катера на 1 неделю в июне ...если сложется, и денег хватит ....
    ...как соберетесь, напишите в личку...чем смогу, помогу.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  8. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    спасибо. принято.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    А что, с Торга хорошо запускать дрон
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что, с Торга хорошо запускать дрон
    ...есть большое поле, с выходом на озеро.
    Ответить Ответить

11. да, коллеги, для как-бы составления планов (Бог уже рассмеялся думаю ) - может расскажете откуда ВВ можно с коптера поснимать с условием как можно близкого подъезда на авто. ну и какие точки (памятники, храмы, природа, нас. пункты) более интересны? ... я был в 2009 в Орлинке, заезжали еще куда-то (кажется Чайка) и в Пено .... и все. т.е. я помню про памятник Воинам рядом с Орлинкой, Пено так-ж наверное интересно, бейшлот наверное так-же (не знаю, как там с подъездом) ... и вообщем-то больше ничего не знаю.
    Условия съемки - конечно без дождя, ветер конечно чем меньше , тем лучше (ну это как-бы от нас не зависит), длительность полета до 30 мин, дальность (с учетом возврата и без ветра) - около 3км, можно и 4км, но тогда в самой отдаленной точке останется всего 1-2 минуты на съемку, а то и меньше ... рекордов не хочется ...

Вот может мне кто на карте показать интересные и доступные с авто места?
    Спасибо!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Есть в Ширково, которое Наумово одно козырное место. До церквей метров 600-700 по прямой. Это бугор при впадении Волги в озеро Вселуг. Туда доехать можно на автомобиле. Это надо проехать за церкви. Дорога идёт вперёд и налево, взбирается на горку. Под горкой деревня Ширково, которая Наумово. Группа домов под горкой и далее, за низиной ещё группа домов. Вот нужно доехать до неё, проехать за неё и на развилке взять влево. Выезжаете на бугор, откуда "вид на море и обратно".. Доп. информация через почту.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя