Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 12 13 14
Показано с 131 по 138 из 138
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    спасибо. а вот здесь, в конце дождь, это наложение или действительно пошел дождь?
    это Селигер с воздуха 08.2017. оз. Святое, оз. Черное, оз. Долгое, оз. Жетонег, DJI Mavic

не, дождя там не было, и на ролике не вижу, хотя в месте камеры он мог быть, а над нами - нет. Погода была отвратительная, стоит посмотреть как я одет ...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, у Вас нет видео района д.Зальцо, Твердякино ?Кравотынь видел, понравилось, спасибо!
    не, пока нет. заказывайте ... если все сложится и коптер доживет - сделаю как закажете
    Ответить Ответить

3. еще за 2018-й будут - коса , еще раз коса!
    Неприе - уже конкр. жилой сектор
    Высотный полет над Березовским плесом,
    Свапуще,
    Сокол,
    Медвежий Угол. ...

вот .... остальное - в следующих сериях, уже извините ...
    на 2019 в первую очередь буду окучивать что закажете и север Селигера. и внутренние озера Хачина. что получится
    Главное что-б коптер выдержал, поменять уже не удастся, деньги, деньги проклятые ... ну и поехать удалось бы ... и денег хватило-б ... ччерт, как то все стало совсем тяжело в ценах ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 14.02.2019 в 20:14.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dyka, Паркер и Ясмина
  5. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    это Селигер с воздуха 08.2017. оз. Святое, оз. Черное, оз. Долгое, оз. Жетонег, DJI Mavic

не, дождя там не было, и на ролике не вижу, хотя в месте камеры он мог быть, а над нами - нет. Погода была отвратительная, стоит посмотреть как я одет ...
    я о другом ролике, там где Осташков из 2-х или 3-х точек, заканчивается Пеновским шоссе, у "Звезды" и "Высотки МАГа".

можно Вас попросить в следующий раз снять место после "Высотки МАГа", там где СНТ "Гладкий луг"? И еще СНТ "Неприе"... если это Вас не затруднит.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    я о другом ролике, там где Осташков из 2-х или 3-х точек, заканчивается Пеновским шоссе, у "Звезды" и "Высотки МАГа".

можно Вас попросить в следующий раз снять место после "Высотки МАГа", там где СНТ "Гладкий луг"? И еще СНТ "Неприе"... если это Вас не затруднит.
    а, Осташков - да, попал в дождик. дроном ... не убежал ... дрон выдержал. капли настоящие .

Вы мне координаты на яндексе в личку пришлите лучше.
    А Неприе в обработке, будет. Посмотрите, скажете чего еще ... Высотка МАГа - вышка со смотровой в Неприе?
    Ответить Ответить

7. очередной ролик.
    Селигер база отдыха Медвежий угол 07 2018

https://youtu.be/YiIMTxnJK9k

ссылки на плейлисты
    2017 - https://www.youtube.com/watch?v=O2O4EJnK7ls&list=PLm9cZSLGuwF-39n7j9_1N6t4ldyLxshXA
    2018 - https://www.youtube.com/watch?v=Fo8mo38mSfU&list=PLm9cZSLGuwF-FTq4tqgTIGG09D7ypL45J
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Высотка МАГа -
    Это 9-этажка на территории Звезды
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Это 9-этажка на территории Звезды
    ну тогда лучше координаты кинте, или ссылку на точку яндекс карт.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 12 13 14